Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Эй, мужчина! Если вы ведёте беспорядочную половую жизнь вы хуже проститутки потому что проститутка честно являет себя перед другими, а вы даёте надежду женщинам которых вы можете быть не достойны. Вот так вот.

–3
Ответы
Сергей Горбачев

Да женщины так же бессовестно дурят мужчин, но просто по другому.
Дает надежду на секс, чтобы получить замужества и кучу других материальных благ.
В этом случает проститутки также честнее вас.
Вот так вот)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не отрицаю что есть разные. В каких рядах вы?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это как мирная война!!! На чьей стороне вы?

Сергей Горбачев

Я думаю, что мужчинам нужен секс. Женщина просто так с мужиками не спят. Им изначально нужно другое - семья и т.д.
Поэтому они дурят мужиков давая секс в обмен на что то другое.
Мужики так же дурят женщин. Обещают горы, а самим нужен только секс. Все друг друга дурят))).

Сергей Горбачев

Короче мы стоим друг друга

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обращаюсь к мужчине. Если так себя высоко ставите, если цените себя так высоко, то тогда начать с мужчины логичней. Если женщина так глупа, то почему в этой проблеме не начать именно с мужчины. Может тогда тенденция сдвинется с точки? Как думаете?

Михаил Цветаев

А може этим женщинам и не нужна надежда,а совсем другое? Или вы такое априори исключаете?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не все же в погоне за удовольствиями! Среди них попадаются не винно перемолоть вашим Эго

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Перемолотые Мужским Эго

Михаил Цветаев

Скажу больше-бывает и наоборот,или вы тоже такое исключаете?)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не исключаю. Сейчас обращаюсь к мужчине.

Михаил Цветаев

Поверьте,у каждого человека вне зависимости от пола бывает такое.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не отрицаю.

Михаил Цветаев

я тоже.

Ша
Шараф

а зачем женщины сами идут на это?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Отвергайте таких женщин.

Ша
Шараф

яхши совет

Ша
Шараф

🌷🌺🌹

Alex Pugachov

Так женщины такие же есть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас речь о мужчине.

M.
Mihail .

а ты колибри ...