Ксения

Как думаете, что будет лучше: отметить юбилей мужа в ресторане с музыкантами, ведущими и.т.д или купить путевку в Доминикану? Днюха зимой, муж не знает о моих планах, будет сюрприз...

Ответы
Алексей Свобода

ни за что на свете не ходите в Африку гулять!
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы.
Будут вас кусать, бить и обижать, не ходите, дети, в Африку гулять.
В Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке ужасный Бармалей!

Виталий Коротков

любимый муж будет всему.не важно ,что вы выберете..пьянки конечно мужья любят больше...но от Доминиканы будет больше воспоминаний...и там можно несколько раз погулять...советую всё-равно ресторан..мужья не любят моря

Дмитрий Булгаков

)) путёвку в Доминикану должен муж дарить, я думаю он её воспримет как семейную поездку, а не как подарок. Организуй ресторан, а об отдыхе пусть он побеспокоится.

Татьяна Никитина

МММ РЕСТОРАН КРАСИВО.НО ПРИМИТИВНО.ПЛЮС ОТ НЕГО ЧТО ПОДАРКИ ТАМ ПОЛУЧШЕ.А ТАК НАПЬЮТЬСЯ ДА И ВСЕ НУ И ДЕНЬГИ В НИКУДА......А ВОТ ПУТЕВКА ЭТО СУПЕРРРРРРРР

Malika Belogorodceva

Что может быть лучше, чем путешествие в двоем!? Даже в Антарктиду! Главное вдвоем! Хотя бы пару недель без некоторых уже под надоевших ...

Виктор Тенищев

однозначно - Доминикана !! Все эти посиделки за столом шум гам - это не одых это выброшенные на ветер деньги и псевдо веселье

Илья Феллер

сюда лучше не спрашивайте такого, как сердце подскажет так и действуйте=) тут вам скажут мозгом, не сердцем

Angelina Angelova

моему мужу не понравился бы такой сюрприз=не считаться с его мнением.может лучше с мужем посоветоваться?

Ксения

не, моему понравится, мы часто делаем сюрпризы друг другу, главное, чтоб они приятные были

Марина Власова

Если любит путешествия,безусловно в Доминикану!!! А в ресторан с музыкантами Вы и так пойдёте!

Ксения

я люблю путешествовать, муж в общем-то тоже 🙂 Хотела не просто ресторан, а целую вечеринку в стиле 90- х 🙂 с кучей гостей,музыкой, ведущей, огромным тортом и.т.д 🙂

Марина Власова

всё равно не так интересно,как в Доминикану!! Этто не забудется!!!

Таис

если вы и так часто путешествуете, то ресторан. А если Доминикана его мечта, то только она

Сергей Прохневский

Езжайте в Доминикану и пусть муж об этом не знает. Приедете, вот сюрприз для него будет.

Мария Maria

Здесь главное, это порадовать мужа. Только Вы знаете, что ему будет приятнее. )))))

Светлана Соловьёва

Праздник-то у мужа, вот и сделайте то, что ОН бы хотел, ресторан или Доминикану....

Олег Николаев

А как хочет отметить муж? Это самое главное - "выпытать" незаметно для него...

Имя Фамилия

в доминикану, сьездите ми поглядите, а музыкантов и по телеку посмотрит

Се
Сергей

лучше будет взять с собой мужа и сгонять на Горный курорт Роза Хутор

Tнет Нет

разумеется путевку.. ресторан не запомнит.. а Доминикану навсегда

Татьяна Малышева

путевку или лучше потихоньку у мужа выспросить, о чём он мечтает

Алла Русакова

Не мешало бы знать его предпочтение... Путевка...наверное лучше...

Мария Береда

Второй вариант намного лучше, так как путевка будет на двоих)))