Роксана Береснева

Мужчины о женщине:
"Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище."( из инета) А вы , что скажете ?

Ответы
Ми
Михаил

люди всегда как дети , ошибки свойственны, обладая каким то преимуществом считают что могут бога за яйца поймать и подчеркивают как павлины свою индивидуальность и дороговизну контактов или ищут высшую степень обеспеченности...мое мнение , красивая женщина должна быть еще и наивной и нежной и нуждаться в заботе и тепле, тогда это мой выбор.

Роксана Береснева

Отлично!🤗

Ми
Михаил

это мое мнение. Спасибо

Na
Name

Тоже самое что сказать, что вся обувь - черного цвета... Не стоит сравнивать всех под кого то одного

Мишутка Северный))))))))

Женщины это Прелести, Душечки, и Лапочки. А еще Королевы и принцессы))))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

В какой то степени он прав. Поэтому мужчины ищут в жены женщин попроще

Роксана Береснева

Да и это так.

Женя Хлынов

ну красивая как цветок или восход полюбовался и пошёл дальше.

Роксана Береснева

Интересное мнение.

Ля
Ляся

А как вы хотели , листочками прикрылись и норм

Ле
Леа

Скажу, что вы умеете пользоваться инетом)

Ilham Y

Красивая женщина-это красивая жизнь.

Валентин Ефремов

в корне не согласен 😛 😁

Евгений Меньшиков

Врут. )

Роксана Береснева

Возможно.

Евгений Меньшиков

Разве? )