Мэри Вэнг

почему людям не нравится химия в школе ?

Ответы
Алина

Опять же, кому-то нравится, а кому-то нет. Если человек не понимает предмет, то никакя химия здесь не при чем! Если мне в школе неет нравился какой то предмет, я понимала, что это лишь изза того что я неет могу понять прелмет. А вот химию я очень кстати даже любила

Мэри Вэнг

я теперь понимаю причину того,что я не знаю англ

Алина

🙂

Александр Макаров

Мне нравилась. На первой парте сидел, перед столом учителя. При любом удобном случае лил реагенты в учебник соседа. Он тоже был не промах... В итоге учебники дырявые были. В плане подготовки к экзаменам- определенная проблема.

Мэри Вэнг

ахаххах))))

Александр Макаров

Суровая правда

Михаил Баранов

Я участвовал в олимпиадах по химии вплоть до российской, потом стал химиком. Ответ: потому что вашим учителям не нравилась химия в школе

Мэри Вэнг

поздравляю вас)))кто вы сейчас по профессии??))

Михаил Баранов

Да так, начальник небольшой

Мэри Вэнг

в какой области?

Михаил Баранов

В области Газпрома

Мэри Вэнг

химию помнишь наверное еще...с аналитикой как?

Михаил Баранов

Нормально

Леонид Мельников

они не умеют ею пользоваться и педагоги "не дошли до кондиции", чтобы интересно рассказывать, так сказать вопрос квалификации...

Мэри Вэнг

согласна

Леонид Мельников

в институте нам на первых курсах препод так химию преподавал, что никто в учебники наверно не заглядывал, так экзамен сдавали и на лекциях сидели, разинув рот.. так было интересно его слушать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

блин...а точняг же)))я всё время списывал...ваще ни в зуб ногой...удивляюсь,как экзамен сдал))))

~&
~~Semsk & Astana~~

Ну не знаю я сам люблю химию и даже заделал проект просто у ребятах нет желание

Ел
Елена

некотрымм нравится, я ее просто не понимала и в работе она мне не пригодилась

Владимир Тоница

наверно потому что ее хватает в повседневной жизни. куда никинь везде химия

Эдуард Керн

Судя по нику, этот вопрос излишен. Наверное, в школе ничего не нравилось

Мэри Вэнг

я же не прошу его прочитать

Эдуард Керн

А я попробовал.

Мэри Вэнг

к чему?

Эдуард Керн

интересно стало, случайно такой набор не получается

Мэри Вэнг

ывлмолжмлутепэц

Сергей Рахвалов

УЧИТЫВАЯ УМЕЛЬЦЕВ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ НАРКОТЫ ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НЕ СОГЛАСЕН

Анатолий Кошик

они просто до неё не созрели а некоторые её уже прошли в тех жизнях

Евгений Васильев

Только обобщать не надо. Если неинравится вам, то нравится нам.

Мэри Вэнг

вы качок?

Евгений Васильев

Я просто человек. Нет, не качек.

Мэри Вэнг

ава просто такая стоит

Евгений Васильев

Нормальная ава. Я и Зорик. Зорик цирковой, а я их на гастроли везу.

Мэри Вэнг

красивый

Се
Серёга

мне нравилась,сейчас людям в школе по моему ничего не нравится

Урчащий Котенок

Главное, это как преподносит этот предмет учитель ученикам

Рома Грешник

5 по предмету было НИ ОДНОЙ 4 так же и по физике и астрономии

Рома Грешник

а то что ЧАЭС перестала функционировать (Вывели с эксплуатации) в 2000 году -эту информацию с новостей услышал

Мэри Вэнг

невероятно

Рома Грешник

Припять...... Вы не понимаете как там. Вод представьте себе вы живете в городе вы выходите на улицу днем и...... ТИШИНА. ни машин ни людей.... только природа которая заполонила улицы правда красиво днем ночью даже мне страшновато... НЕТ мутантов нет)))))))))) есть только зверье "местные жители" и мародеры..... да. да мародеры есть, хотя и воровать там уже нечего. в зверюгу можно пальнуть и оно убижит, а вот мародер может и пальнуть в ответ.... патруль это еще одна напасть для нелегалов (сталкеров) был один раз с экскурсией "Назад в СССР" позже "протоптал" себе путь нелегальный, думал ночевать и вернуться а прожил 5 суток (За провизию НЕ БЕСПЛАТНУЮ спасибо самоселам из окресностей)

Мэри Вэнг

вам понрвилось?

Рома Грешник

не нравилось бы точно не поехал бы, мне вот и даром лазурный пляж и море не нужны, я бы в горы рванул с альп. снаряжением ну или что то по экстримальнее

Владимир Трубников

Людям может быть и нравиться, а вот учащимся факт не вжилу

Elena Gavr

Не видят смысла ее изучать, вам пригодилось знание химии

Elena Gavr

Прав не тот кто умнее

Мэри Вэнг

борщ приготовила?

Elena Gavr

И блинчики пожарила

Мэри Вэнг

какая умничка

Elena Gavr

Спасибо

Ярослав Малеин

у меня учительница была мразь, так бы может и любил бы)

Мэри Вэнг

ахахах

Andreas Рehimenko

не знаю, я лично её хорошо знаю, мне нравится химия 🙂

Мэри Вэнг

физхимия,окей...щелочные металлы это?

Andreas Рehimenko

это кароч сера

Мэри Вэнг

ахаха

Andreas Рehimenko

я знаю что хурма

Мэри Вэнг

сера не металл

Артем Браточкин

потому что химия- как " девушка"..... х"й поймёшь!!!

Мэри Вэнг

надо подход к ней найти

Артем Браточкин

нужно)