Екатерина Волкова

Девочки, как выходили из ситуации, когда "засвечивались без одежды"?😉

Ответы · страница 3
Степан Боровиков

это не ситуация, это значит порадовать окружающих. радуйте нас чаще.

Михаил А.

у меня подруга постоянна голиком ходит и что................!🍓💋🤷‍♂️🤭

Та
Татьяна

Но это же ее квартира и она перед своим мужем. Вопрос, по-моему, совсем не о такой ситуации.

Михаил А.

передо мной....я не муж...........!

Та
Татьяна

Перед своим мужчиной. Здесь нет разницы. Вопрос прочтите внимательно.

Михаил А.

как скажите ну и пусть ходит............возбуждает.......!🍓💋🤭

Та
Татьяна

Вы не читали вопрос... Не ходит, а так получилось перед посторонними. Речь не идет о нудистском пляже.

Я ------ Это Я

Катюш. Забей на всё .сейчас такое время что никого ничем не удивишь.

Демонолог Миднайт

Видимо, далее надо засветиться в одежде, чтобы реабилитироваться?)

Li
Lilit

чо из неё выходить? Никто не умер от восторга или испуга? Забудь🤣

Ви
Виталий

А вот если бы написал такое парень то его назвали бы извращюгой)))

Лови Момент

А что значит .. "засвечивались без одежды" .. перед кем, собственно?

Ро
Роза.

Лето. Лёгкое платье.. Ветер.. 🤦‍♀️Улыбнулась и пошла дальше..😊

Екатерина Волкова

И все оценили прекрасные трусики😊

Ро
Роза.

Ну а куда деваться🤭. Пришлось другое носить. Которое не,, летает,,

Екатерина Волкова

😃я с белыми летними брюками так)

Ро
Роза.

👍☺️

Екатерина Волкова

Это обычное дело. Тут просто немного другое было😊

Ne
Nemo

Стринги?

Артур. Владикавказ.

Говорил когда пирдел! Это ведь природа, это с каждым может быть!

Михтар Каграманян

Да не бойся ты))) ну что там такого необычного могли увидеть то?

Юрий Большаков

Подружка моя Я тебе советую Ни кому не говори залепи газетою.

Галина Завадич

Дуло своё залепи газетою,совесть имейте,невоспитанный мужлан

Fenix🇱🇹

Никак , мне не за чем , на нудиском пляже и женском все голые ,

Юрий Куракин

Девочки!!! Вас тут спрашивают...быстро оделись и оправдались!

Юрий Куракин

Игорь Вопросов

А чего ответы закрыты? А вы как выходили из такой ситуации?

интересно, как это так можно засветится, что за ситуация))

Па
Паша

Было пару раз....но я легко к этому отношусь....а у вас было ?

Алёна Стаканова

а это что катастрофа или там с телом большие проблемы?

Indees Rybckin

Интересно, а есть разве ещё то, что мужчины не видели?!)

Павел Лелеков

Сделал вид, что всё норм. А что у вас за ситуация такая?