Иван Хахлин

МОЖЕТ подскажете адекватный сайт знакомств ?

−1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дочь на Фотостране нашла хорошего человека и счастлива 4й год. И слава Богу, а то в реале ей какие то странные попадались.

Иван Хахлин

бывает и такое.... а мне что то фотострана непонравилась..

Всегда Котов!

сайты все адекватные. людишки там того... но встречаются и нормальные, надо критерии правильно подбирать

Иван Хахлин

и сайты дерьмо есть...от разработчиков...

Всегда Котов!

все раскрученные сайт нормальные. если там что т что то на коленке сляпал...

М.
Максим .

На любом сайте можно познакомиться.тут никто не требует характеристики.

Владимир

Сдаётся мне все зависит от того, с кем общаешься и не так уж важно где.

Peva

А с кем порзнакомиться хочешь? На ночь или на всю жизнь?оставшуюся

Peva

Вот...Ванечка... ты даже ЦЕЛЬ знакомства не поставил

Иван Хахлин

дык на земле нет одинаково мыслящих......

Peva

Не понял.... НЕ мылить ...А цель знакомства. Сам для себя сформулируй!!!!!!

Peva

ваот поэтому ты одинок и никто не хочет общаться. Руби дерево по себе

Арбузный Ихтиандр

Это тебе надо на сайт"Знакомства для байкеров-китобоев"

Иван Хахлин

я н байкер,скорее вынужденный водитель

Арбузный Ихтиандр

Шлюзовщики у нас раньше на Явах(под индуро забацанные) гоняли.Им эта техника очень помогала для осмотра водохранилищ и шлюзов.А вы чем занимаетесь?

Арбузный Ихтиандр

Хобби или бизнесс?

Иван Хахлин

всё вместе.нет возможности много собирать.2...5раз в неделю

Ал
Алиса

Сайты может и все адекватные, но вот люди на этом сайте..

Иван Хахлин

сайты на сбор валюты в основном заточены..а люди..они не все звери )))

Богдан Бельский

Сто лет там небыл, даже уже не знаю как они выглядят

Шурави

А все,что есть неадекватны? И в чём это выражается?

Наталья

😂. Не сайт неадекватный а люди, там сидящие.

Наталья

САйт не при чём. Общаешься то с человеком а не с сайтом.

Иван Хахлин

но гогда сайт тольк деньги собирать заточен...это кошмар.попробуйте на теамо пообщаться...

Наталья

Нет, я не буду

Наталья

Смелость здесь не при чём. Не нравятся мне сайты.

Наталья

Ничем. Просто так, от скуки.

Сергей Подпорин

Нет таких сайтов, везде разводилово одно.

Жорик В Тумане

Их нет, везде только на деньги разводят.

Королева"Осень"

Все как от одной матери на одно лицо

Иван Хахлин

в чём то да...на валюту уклон у большинства...но всё же есть условно нормальные

Именно Та

Не могу ничего с помочь🤷🏻‍♀️

Иван Хахлин

а,мегаполисе скорее живëшь,или общительность на высоком уровне

Именно Та

Санкт Петербург

Иван Хахлин

...там туристы на каждом углу,сами на общение напрашиваются... а у меня только ëлочки.....

Именно Та

Это где?

Иван Хахлин

туристы в питере,а ëлочки между Вологдой и Архангельском

Гульнара М.......

МузЭй...филармония,,,библиотЭка

Гульнара М.......

Заказывайте,...проще стырить

Ле
Лена

В своей местности не искали??

Иван Хахлин

так я не много и спрашиваю

Шухрат

Иван, я ответил же комуто. Так то ю

Шухрат

Иван, я ответил же комуто. Так то ю

Шухрат

Иван, я ответил же комуто. Так то ю

Шухрат

Удачи в поисках Иван. Пригласить не забудь)

Виктор Правдин

Что такое адекватный сайт?

Иван Хахлин

когда можно общаться без рубля и не с ботами

Виктор Правдин

Ясно.

Татьяна Черненкова

Адекватные все платные....

Иван Хахлин

ну да,но всё же есть где можно бесплатно написать

Татьяна Черненкова

7 лучших онлайн сервисов знакомств между мужчинами и женщинами
Знакомства в Дзене
Регистрация на сайтах знакомств бывает двух видов – платная и бесплатная. Но никто не гарантирует положительный результат. Это зависит исключительно от Вас самих и от Вашего настроя и энтузиазма. ... Это самый большой сервис знакомств по всему миру. Уже долгое время занимает лидирующие позиции в своей сфере.
Попробуйте в Дзен зайти , он Вам подскажет лучшие сайты знакомств.
Ещё можете в поисковике забить"Лучшие сайты знакомств" , и выберете. 🤷‍♀️

Иван Хахлин

ПоискиЧаще самые платные сайты выдают

Светлана Филюкова

я ни куда больше не хожу.

Иван Хахлин

ну также нельзя )))) здравствуйте.

Светлана Филюкова

Здравствуй Ваня!!! рада тебя видеть...я только в ОК и здесь.

Иван Хахлин

а я только вк и здесь иногда....

Светлана Филюкова

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИВАН...ВОТ НЕЧАЯННО НАШЛАСЬ МОЯ СТРАНИЧКА С МОИМ ФОТО, ГДЕ ТО ГУЛЯЛА ГОД...

Раиса Бобкова

Нам это без надобности...

Раиса Бобкова

Ага ...