Алена

Человеку в день нужно восемь объятий, а вас сегодня обнимали?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Насчет восьми объятий сомневаюсь. Но свою собачку я сегодня дважды обнял. В благодарность за преданность.

Луиза Широкова

А меня сегодня не обнимали...и завтра не обнимут....Зато в четверг 800 раз, в пятницу 800 раз и в воскресенье!!!

Александр Рузметов

Человеку много чего нужно в день. И воды выпить 2,5 литра, и пообниматься 8 раз и т.д.

Алекс С

сильно много плохо мой знакомый да обнимался в итоге убили за обнимашки)

Андрей Григорьев

Ну да, обшмонали, досмотрели, обняли, обслюнявили, дальше после 18+

Marinasadovaya8452

Я стесняюсь спросить, это сегодня? 😉😂

Андрей Григорьев

Нет, это уже послезавтра

Marinasadovaya8452

В смысле?

Андрей Григорьев

Ну можно и сегодня

Marinasadovaya8452

С этого момента поподробнее пожалуйста

Андрей Григорьев

Подробнее можно. Я не против, я всегда могу быть трезвым. А могу не быть.

Marinasadovaya8452

А с этого момента ещё поподробнее и в личке)

Оксана Владимировна

Представьте , человек лет 10 прожил одиночкой. Какие там объятия,,,

Ольга Просто ******

Еще нет...пойду кота обнимать..больше в квартире никого нет...🤭😜

Светлана Радуга

Да. Я и сама чемпион Мира по обниманию, как бабушка Карлсона

Namenlos

Даже вспомнить не могу, когда меня кто - нибудь обнимал 🤔

Бахром_С

только что вырвался из объятий - уже со счета сбился))))

Ма
Марина

Никого из знакомых, кроме кота, пока ещё не встречала.

Валерий Герасимов

Либо обнять 8 человек,либо навешать пиZдюлей одному...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня задолженность за такое время что ажж страшно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это значит какой до гад придумал что их нужно по 8 в день чтоб лишний раз поиздеваться

Ми
Мила

Да, у меня кот согласен обниматься круглосуточно.)))

Юрий Ласковец

сильная независимая............

Ми
Мила

Когда не на кого надеяться очень быстро становишься и сильной, и независимой.

Юрий Ласковец

судьба............

Ми
Мила

она злодейка

Юрий Ласковец

танихавари

Ми
Мила

та и не говори! 🙃

Roman K

восемь объятий и 15 минут смотреть женскую грудь!

Владимир Асиновский

нечаяно подушка обняла и не хотела отпускать

Сергій

Нет, и вчера тоже, и вообще не помню уже когда

Ba
Baltico

Сегодня нет,вчера 16 раз обняли. Считается?))))

Се
Сергей

а вот если еще кошку погладить считается?😄

Се
Сергей

так это женщине нужно ... вот и думайте где столько объятий насобирать ... так и по рукам пойти можно🙂

101Км

5ти минутный секс это сколько в объятьях?🤔