Кот В Сапогах

А сейчас вообще принимают на работу без опыта работы, высшего образования, сертификата на производство работ и личного авто?

Ответы
Нина Кожевникова

Даже при наличии высшего образования без опыта работы устроиться на работу шансов практически ноль, если у вас нет где-то"лохматой руки.

Кот В Сапогах

опыт работы есть, вышка есть, а вот странного сертификата на производство работ, который не понятно где надо получить нету

Нина Кожевникова

Сертификат на производство работ вы сможете получить после прохождения обучения по вашему профилю работы в специализированном центре.

Татьяна Быкова

да, конечно! грузчиком, разнорабочим, дворником, да много кем!!!

Кот В Сапогах

сколько платят на такой работе, я и не работая эти деньги заработаю, да и их не то что на жизнь, их тупо на жратву не будет хватать

Татьяна Быкова

Ну, как говорится, кто на что учился. А Вы хотите на ответственную работу и много получать, при этом чтоб Вы ни за что не отвечали? Так не бывает. Или бывает, но до поры-до времени. Вы хотите, чтобы Вас лечил врач без высшего образования - Вы поверите такому врачу на слово?

Кот В Сапогах

а я и сейчас на ответственной работе где приходится отвечать за что то, вот только управляющая компания платить денег не хочет, политика компании вообще не платить. А вообще хочу на ту работу которую я умею делать и понимаю как я её делаю

Татьяна Быкова

Вопрос ни с чего возник, что ли?

Кот В Сапогах

Почему ни с чего? Хожу-брожу по объявлениям, как какая то шарашка не понятная, да с руками и ногами берут, только авто надо, а как что то подходящее так какой то сертификат требуют

Татьяна Быкова

так ответственность и законодательство - и это не от конторы зависит

Наталья Маркова

Вы знаете- у меня уже много сертификатов. Может и примут.

Мартина

вот что значит потратить все время на лицезрение sиsек))

Мартина

мы оба помним,при каких условиях это возможно)Саша может изменить имя,но не мои условия)

Кот В Сапогах

не хочу я пользоваться этим стакбэком(или как его там) я хочу сисек(ах-ха-ха-ха)

Мартина

тебе хоть кто-то их показывает?

Кот В Сапогах

Тут? Пока сисьняются

Мартина

а вообще,такой неутомимый голод)

Юльция

смотря куда устраиваться

Татьяна Пустовалова

это где так?

Кот В Сапогах

по всей россии

Татьяна Пустовалова

ну как минимум надо опыт, и приветствуется вышка

Кот В Сапогах

я тоже раньше думал, что вышки достаточно и опыта работы, а сейчас ещё какой то сертификат странный просят, который неизвестно где получать надо

Татьяна Пустовалова

а если не секрет на какую специальность вы претендовали или претендуете?

Кот В Сапогах

вообще хотелось бы на вакансию инженер ВОЛС или монтажник ВОЛС, но сойдёт монтажник КИП и А