Nicolai Bednov

Какой водопад хотели бы увидите: Ниагарский или Виктория? Я хотел бы видеть вас подле себя, и мне это куда более водопадистее. Я сам был бы готов ниспадать водопадом любви к вашим ногам! Как, вы согласны с такой точкой зрения???

Ответы
Оксана Шварц

Нет. Не согласна. Сначала спросите, хочу ли я видеть Вас у своих ног, а потом падайте, но, пожалуйста, не раньше)))

Оксана Шварц

Вот поэтому и надо начинать с себя, а не следить, как иам другие хулиганят.

Nicolai Bednov

По вашему значит сидеть и сапеть в свои две дырки в носу, не вмешиваясь в другие дела, т.е., ни за кого не заступаться и т.д.?

Оксана Шварц

Раз Вы так написали, значит вы для себя допускаете такое развитие событий. Повторяю - типично мужская логика все свалить на других и еще повозмущаться их поведением.

Nicolai Bednov

М..да, я бы с вами в разведку не пошел!

Оксана Шварц

Разведка - не женское дело.Для этого существуют специально обченные люди.