Райка Зайка)))

в доме бардак... Стою с метлой и думаю:убраться или улететь?

Ответы · страница 2
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если улететь будешь переживать, а если убраться, то будет жаль улетать

Евгений Максимов

Ну зависит от сущности, хозяйка уберется, а ведьма улетит. Решать вам...

Константин Барабанщиков

Сначала убраться!потом улететь=)потом приятней будет приземляться!!!+D

Алексей Сидоров

Навести порядок в Голове, чтоб бардак не повторялся! Ретрит в помощь.

Оксана Куприянова

Даже если улетишь, то потом придется вернуться и все-равно убраться

Наталья Краевская

"Улететь" и "убраться" - понятия тождественные, поэтому, как удобно 😄

Маргарита Кравченко (Маслова)

уличишь а потом всё равно вернёшься лучше убраться а потом улететь

Игорь

бери свою метлу полетели на шабаш,возми "апокалипсис"символ наш.. 😄

Андрей Пивенко

если улететь, то не проще ли щелкнуть пальцами и бардак исчезнет))

Валерий Жеребцов

На время нужно всегда куда - нибудь улетать,- больше ценить будут

Ирина Трофимова

можно полетать, отвести душу, а потом убраться с удовольствием)))

Ли

прибраться и смотаться....возращаешься,а тут полный порядочек!)

Natalja Kyschnir

а прилетать к этому же бардаку? Волю в кулак и быстро убраться.

Анжела Бахова

убирать конечно, потом не возвращаться же ведь в грязную хату

Галина

Улететь- тут уже предлагали метлу под названием Маргарита!!!

Ирина Семёнычева

Я бы улетела.Благо, дети метлу подарили, ещё не испробовала.

Елена Бувдевская

Вот и я про тоже... Этих мыть не буду, лучше новых нарожаю 😉 😄

Vladimir Zezyulin

Улететь интереснее...) но по прилету все равно убираться...)

Дарья Томашевская

ОДНОЗНАЧНО УБРАТЬСЯ.................. ОТСЮДА................ПОДАЛЬШЕ)))

S.
Sмысл ..

так .. по возвращению .. никуда же этот бардак не денется ..