Андрей

Учась в школе - сбегали с уроков?

Ответы · страница 5
Лена Лисицина

Старалась учиться и сейчас понимаю, что правильно делала. Тогда учили качественно

Андрей

Молодец значит.

Наталья Сорокина

Конечно сбегали и всем классом. И журнал воровали, и оценки исправляли в журнале.

Андрей

И не стыдно?

Наталья Сорокина

дети были. конечно стыдно было. на линейке позорили нас. весь класс. и все ревели. даже мальчишки ревели.

Андрей

А-я-яй.

Наталья Сорокина

просили прощения. и больше так не делали.

Андрей

🤷‍♂️😎

Наталья Сорокина

а сейчас у меня два сына взрослых, четверо внуков двое правнуков.

Эл
Элизабет

Нет, бабушка работала в моей школе буфетчицей, за мной был тотальный контроль.😫

Андрей

🤷‍♂️😟

Валентина Пашина

Сбегали!!! И в институте бывало сбегали в кинотеатр на какой- нибудь новый фильм.

Андрей

Не стыдно?

Валентина Пашина

Нет, совершенно не стыдно.

Андрей

😟

ОК
Ольга Каменева

а как же без этого? и листы из журнала вырывали, и оценки из дневника выводили....

Андрей

Хулиганьё.

Андрей

😎🤷‍♂️

Марина Почтовая

А то. За то сейчас детям и не прогулять нормально. Сразу родителям докладывают.

Андрей

Хулиганьё.

Андрей

🥴

Ek
Ekaterina

😄да..было дело. Договорились всем классом..а зачем, так никто ничего и не понял

Андрей

😟 Фулиганы.

Faxriddin Qusshaev

Да блин с утро зашли бильярдной и вечером ушли домой будто со школы идем домой

Андрей

😎

Наталья Ерастова

было дело(((До сих пор мтыдно... Я тогда еще пришла в учительскую и извинилась...

Андрей

Созналась. 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Сбегала. Меня папаня отмазывал и я ехала в Африку смотреть на львов и тигров.

Андрей

Не стыдно, Нюра?

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Я вас заметила давно со львами и тиграми. Вы владелец ресторана. У вас все хорошо. Почему стыдно? Стыдно, когда видно! А я вас уважаю и люблю за отношение к женщинам, тьфу к животным! Конечно!

Андрей

😎👋

Нина Сулимова

Конечно, у нас был спортивный класс и с бассейна мы не спешили на математику

Андрей

😎✋

Нина Сулимова

Нас ехидно ждала училка , пока все не придут.... А там были такие вкусные пирожки с капустой, после баса на свежем воздухе у деток разве математика, шли по стадиону и хомячили

Иван Васильев

Даааааааааа но редко М в КАРТЫ на уроке играли нас не трогали чтоб не МЕШАЛИ

Андрей

😎

Лилия Шамаль

Нет...я была примерной девочкой...и с уроков сбегала,как учительницей стала..

Андрей

😎

Лилия Шамаль

И в дырки в заборе лазала,так быстрей было...

Андрей

😵

Лилия Шамаль

Школьный дом,где я жила,расположен с тыла школы...и ворота были очень далеко,а в дырку в заборе быстрей,особенно если проспала и твои первоклашки прибегают тебя будить(их то на школьнам автобусе привезли реньше..)

Андрей

Ай-яй-яй.

Лилия Шамаль

И дерик на пороге...тогда только а окно...

Лариса Прокопьева

Порой всем классом, сейчас такого нет, я даже некоторым классам это советую

Андрей

Не стыдно?

Андрей

🤷‍♂️😎

Алёша Валеркин Сын

Конечно...... Курил в кустах..... Дрался........ Пипдон теребил с большими парнями

Андрей

Не стыдно?

Алёша Валеркин Сын

Нет...... А чего мне стыдится то

Андрей

😎

Ерророчка Вышла

В силу специфичности учебного заведения - прятались в стенах родной школы)

Андрей

😎 Не стыдно?

Андрей

😊

Татьяна Паршихина

Да, но всем классом. По одиночке не сбегали. а так, если достанется, то всем.

Андрей

Фулиганили?

Татьяна Паршихина

Ну редко. Класс был хороший.

Андрей

😎

Не Трогай

Да. Когда в школе проводился плановый осмотр у стоматолога или мед осмотр

Андрей

А-я-яй.

Не Трогай

Я как-то из дет.сада по этой же причине сбежала.

Андрей

Надо тебя за это нашлёпать.

Игорь Ковалёв

Конечно . Это "святое",ещё и знать , что сознание не придёт через задницу ...

Си
Сибирячка

Всегда с физкультуры. Я её ненавидела. Поэтому до сих и такая стройная 😉

Андрей

😟