Андрей

Учась в школе - сбегали с уроков?

Ответы · страница 7
Ива- Иванка

Одна попытка и та неудачная...вот в следующем учебном заведении....

Андрей

🤷‍♂️Кто на что учился.

Андрей Миронов

Ещё как, только дождусь пока мама уйдёт на работу и сразу домой 😏

Андрей

😎

Вера Гуркова

Нет не сбегала, строгие родители были, да м зачем урок пропускать

Андрей

✋

Ал
Алёна

Вроде нет. В институте бывало. Но на то причина была уважительная

Андрей

😎

Александр

Регулярно. Притом сманивал пол-класса, на миру и педсовет красен.

Андрей

😎

Наталья Мельник

За 10 лет два раза.Поддерживала класс,когда те в киношку убегали.)

Андрей

В кино.

Наталья Мельник

Что ж за время такое было,что все в киношку сбегали с уроков?...(вопрос риторический)

Андрей

Весёлое время.

Наталья Мельник

Подростками были безбашенными))

Андрей

🤷‍♂️

Гегам Агаджанян

Много раз 🤭даже была случай весь классом организовали побег 😄

Андрей

Не стыдно?

Гегам Агаджанян

Ну сейчас много чего со стыдом вспоминаю, но тогда то не соображали что делаем

Андрей

🤷‍♂️😎

Гегам Агаджанян

Но всё равно наша детство было лучше чем сейчас

Андрей

Конечно.

Андрей

🤝

Вячеслав Коршунов

Ага, но не часто. Да и в ВУЗе с лекций- тоже, но уже на автомобиле ))

Андрей

Не стыдно?

Вячеслав Коршунов

За автомобиль, или самоволку?

Андрей

За прогулы.

Вячеслав Коршунов

Нет, у меня 4,7 аттестат и "красный" диплом инженера. Умел учиться

Мадина Мелани

Ой,я была отличницей ,соответственно-патрик🙈🤣. Нет,не сбегала.

Андрей

Патрик?

Мадина Мелани

Ну патриотка. Все уроки отсиживала.

Андрей

Молодец. 🤝

Людмила Малышева

а потом с работы а потом из зоны только от себя не смогли убежать

Андрей

🥴

Ру
Рустам

Даа было круто но когда попадались было не до смеха😀😀😀😀😀👍

Андрей

😎

Ерика Джумурат

Да с истории не любил преподавателя за то что ухаживал за мамой.

Artem G

Самое лучшее чему научила школа, сьебаться так чтоб не заметили

Лидия Остапенко

было дело, по весне бегали смотреть как трогается лед на Иртыше

Андрей

А-я-яй.

Андрей

🤠

Александр Костромин

Я весь класс свой подначивал, мы всем классом сбегали с уроков))

Андрей

😎

Александр Волков

Я однажды даже из детского садика сдёрнул. Накатило, панимашь...

Андрей

😎

Наталья Щербина

Нет, прогуливала но если пришла на урок то сидела как положенно

Андрей

Прогуливать тоже нельзя. ☝️

Оля Филатова

А то! Однажды всем классом в кино пошли на "Бриллиантовую руку".

Андрей

Не стыдно?

Оля Филатова

Тогда не стыдно было))

Андрей

А сейчас?

Оля Филатова

А сейчас тем более..

Андрей

😟

Оля Филатова

Ну вот,огорчила(..Странно,что наказание не запомнилось. Видимо не слишком ругали)

Андрей

🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Было но этого было очень мало за все 10 лет и 50 раз ненабереться

Андрей

😎

Aq
Aquarius

Я был главным классного комитета до восьмого класса. Так что...

Андрей

✋👍