Наталья Августовская

Давно сидели в летнем кафе за чашечкой ароматного кофе ?

Ответы
Анатолий Окусов

Да, два дня тому. В День Рождения. Приглашаю Вас в ближайшие, удобные для Вас дни. Место встречи парк Островского. Прекрасный оазис воздуха, солнца и красоты.

Анатолий Окусов

Спасибо? А как же кофе ?Мне задаются риторические вопросы, а я на них реагирую как на серьезную завку. Вот тебе и "серъезные" отношения...

Олег Гросу

если честно давно.если честно нескем.если честно я одинок.если честно очень хочу посидеть в летнем кафе.может вместе?

Наталья Августовская

в Казахстане 😄

Олег Гросу

а давайка в соц сетях пообщяемся-а?

Наталья Августовская

а давай ка не надо ))

Олег Гросу

ха.ха а давайка не надо

Ан
Андрей

давно! А про то что собеседницей была представительница прекрасного пола то вообще это было бог знает когда!

Тамара Гончарова

Кофе на пьем по медицинским противопоказаниям, а вот чай в японском ресторанчике пили с конце мая, в Москве))

Андрей Морозов

Вчера!Но предпочитаю готовить кофе дома сам!Это целый ритуал и кофе ,гораздо вкусней чем в любой кофешки!

Андрей Морозов

Спасибо,а за что? 🌹

Наталья Августовская

так ... просто так ... 🙂

Герман Голод

давно - факт да и наверно кофе у нас - эт скорее для зимы или холодных весны/осени... и не в летнем кафе....

Александр Беглов

Пусть буржуи в кафешках сидят! Мы на детской площадке водку пьем - романтика!

Александр Беглов

Hyundai Sonata - твой автомобиль?

Наталья Августовская

неа ... второй вопрос мне задан про Хюндай 😉

Александр Беглов

А первый? К произведению для фортепиано?

Наталья Августовская

😄 нет .. первый тоже был таким же

Nata Miderman

В летнем кафе около моря на днях , только вместо кофе было холоное пиво ))

Юрий Баранчиков

Ой давно-давно..Давненько....Сейчас всё больше со стаканчиком водочки...

Da
Dalila

Давно...Я обычно пью очень крепкий кофе, а такое там, увы, не подают... 😉

Марина Лебедева

Давно ! А удовольствие от этого вообще только в Ереване получала!

Наталья Жерновая

Очень давно!Нужно немедленно это исправить!Присоединяетесь?

Наталья Жерновая

Благодарю,уже идем!

Inga Inga

не всегда в кафе.но без ароматного итальянского caffe - ни дня !!!

Ольга Чижук (Орехова)

недавно за кружечкой ароматного пива в павлодаре жара под 40

Александр Морозов

да, месяц уже точно прошол. Сонь, а ты пригласить хочешь?!)))))

Татьяна Сенакосова

У нас погода такая... что никуда из дома выходить неохота))))

По
Повар

Недавно сидел в летнем кафе за стопочкой ароматной водки

ОК
Ольга Каюрова

Давно времени не хватает все с детьми это намного лучше

Некто Из...

в пятницу, после читок Хармса под громом и молниями....

Irina Opper

Прошлым летом. Это лето пока не пришло - прогуливает 🙂