Борис Егоров

КАКОЙ ЗВУК ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО СЛЫШАТЬ ?

Ответы · страница 2
Чашка Coffe. С-Петербург

"Нет прекраснее звука, чем мое имя, произнесенное тобой"

Чашка Coffe. С-Петербург

А я люблю, чтоб меня любили)

Борис Егоров

ЧТОЖ... У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ... НО - ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ СЕБЯ - НЕ ЛЮБИШЬ Н И К О Г О ! НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛИТЬСЯ ТЕМ - ЧЕГО У ТЕБЯ НЕТ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ! ЖЕЛАЮ С Ч А Т Ь Я !

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ! ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Зоя Ощепкова

Мне нравиться бой колоколов и хрустальны звон бакалов

Зоя Ощепкова

Можно долго жить, но так не думать

Борис Егоров

ГОЛОВА НЕ ТОЛЬKО ФУРАЖKУ НОСИТЬ...

Зоя Ощепкова

Но фуражка Вам тоже к лицу, долго носите?

Зоя Ощепкова

Ого.!Мне тогда всего 10 лет было.Ну и как? Служба , море? Представляете моя любимая песня" Капитан, капитан улыбнитесь, ведь улыбка это флаг корабля".Верите или нет.В этом году в лес ходила, как песню запою, так сразу грибы находятся.

Зоя Ощепкова

Ну мне кажется, что у бывалого моряка всегда , много интересных впечатлений.А я вот два раза в жизни была на корабле - на Байкале, и на о.Валам, но не считая экскурсий по Невы и от Санкт- Петербурга до Петродворца .Так что жду Ваших интересных историй?

Алена.

Ну , конечно, звуки из которых состоит Ваше имя, Борис.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! НО - МНЕ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ..

Алена.

О! Сколько много денег! ))))

Борис Егоров

ЧЕМ ДОЛЬШЕ СЛЫШИШЬ ЭТОТ - ТЕМ ЖАБА ДОВОЛЬНЕЕ...

Алена.

Ну, вот, сразу и жаба... Чать душенька тренькает)))

Андрей Будняев

когда в раскаленное в казане масло закидывают мясо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное крик новорожденного. Шелест новых купюр.

Борис Егоров

НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это если к банкомату прикреплен.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты мешок приспособишь. Насильщиков наймешь))) 😜

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из 10 мешков - килло денежек отвалишь)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

УРА! Пиши, как денег будет достаточно)))

Борис Егоров

ПОРЕШАЕМ В РАБОЧЕМ ПОРЯДKЕ !

Светлана Спицина

шум дождя,утро нового дня,храпение мужа рядышком)

Светлана Спицина

у нас на фабрике узбечат как говорится,извиняюсь-хуева туча,и они на столько работоспособны что просто диву даешься,словно не люди а автоматы,молчаливые,безответные

Борис Егоров

МЕШКИ ТАСКАТЬ ОНИ УМЕЮТ... НО - КОГДА ЛЕЗУТ В ЭЛЕКТРИКУ - ПЕРЕБОР !

Светлана Спицина

ну это которые только приехали,когда под на торятся это ваще-жесть

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. СЛАВА БОГУ НА МОИХ СИЛОВЫХ ПОДСТАНЦИЯХ 120 ТЫСЯЧ ВОЛЬТ ЧУРОК НЕТ...

Борис Егоров

У Д А Ч И ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ.

Ольга Смолина

Я могу долго слушать звуки,которые издаёт дудок...

Борис Егоров

РОМАНТИЧНО... НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ...

Тамара Копышева

У каждого свой слух и разные восприятия звука.

Борис Егоров

НО - ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРР+ ИЗ БАНKОМАТА НРАВИТСЯ ВСЕМ !

Борис Егоров

ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! УДАЧИ !

Роева Раиса

УТРОМ-ЗВУК БУДИЛЬНИКА"! СЛАВА БОГУ Я ЕЩЁ ЖИВА!"

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! РОМАНТИЧНЕЕ КОНЕЧНО ПРОСНУТЬСЯ ОТ ПЕНИЯ ПТИЦ... НО ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Irene Irene

Поцелуя. А если серьезно:прибрежного плеска

Борис Егоров

Irene Irene

более прогматично, но практично

Борис Егоров

За деньги нельзя купить друзей, но можно завязать немало интересных знакомств. Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купить.

©️ Проспер Мериме

Irene Irene

грустно, что вы так думаете, но переубеждать не стану

Борис Егоров

У KАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Наталья Бурлакова

для меня--лепетание моей маленькой внучки!

Борис Егоров

Наталья Бурлакова

....это её родители любят звук..тттрррр..всегда не хватает этой "чудной мелодии"

Борис Егоров

ДА УЖ... ДЕНЬГИ - ЕЩЁ НЕ KРЫЛЬЯ - НО ПОХОДKУ МЕНЯЮТ...

Наталья Бурлакова

...это уж точно..выпрямляет походку!..и начинаешь видеть небо, а не только ..асфальт под ногами..

Борис Егоров

Наталья Бурлакова

..логично!....деньги ..это средство ..а вот на что мы их потратим-наш выбор..

Борис Егоров

ГОЛОВА НЕ ТОЛЬKО ШЛЯПKУ НОСИТЬ !

Лара П

детский голос в доме-нет ничего приятнее.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. МЕНЯ РАДУЕТ ГОЛОС ВНУЧКИ. НО - ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ ЛАСКАЕТ СЛУХ...

Яна

Завертывания покупки в советское время.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. У ЕЛИСЕЕВА УМЕЛИ ЗАВОРАЧИВАТЬ... НО СЕЙЧАС ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ... А ПОТОМ МОЖНО ХОТЬ В АШАН ХОТЬ В МЕТРО...

Яна

Не знаю, мне не так это приятно, наоборот напрягает, что там ничего не остается.

Наталья Лиллеорг

звук хорошей музыки ну не знаю что еще

Борис Егоров

Наталья Лиллеорг

это приятный звук ну а если там нет ничего тогда какой будет звук

Борис Егоров

ДА УЖ... ВСЁ ПРОСТО - НАДО МЕНЬШЕ СПАТЬ И БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ - И ЭТОТ ЗВУK БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ДОЛГО...

Наталья Лиллеорг

работаем спасибо что бы всегда было трррррррррррр!

Борис Егоров

ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ ! ОДНА ДЕВУШKА В СОБЕСЕ МЕНЯ ПОРАДОВАЛА - ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ... А МЫ ЕЩЁ РАСЦЕНИ - ТО ПОСШИБАЕМ !

Любовь Арутюнян

Наверное каждому своё. Мне шорох волн.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. КАЖДОМУ - СВОЁ ! ШОРОХ ВОЛН... ПЕНИЕ ПТИЦ... ШУМ ДОЖДЯ... НО - В С Е М ЛАСКАЕТ СЛУХ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Любовь Арутюнян

Мне понравилось!

Борис Егоров

ЭТО ШУТКА... НО - В КАЖДОЙ ШУТКЕ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Светлана Крым Россия...

Эсмс...что пришли денешки..)) Зарплата..)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ! ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ СМЕШНЫЕ ВОПРОСЫ... ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Светлана Крым Россия...

Я вам то же удачи...и с ПРАЗДНИКОМ,,!!!!

Angelina Goncharova

когда банкомат купюры для вас считает

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ЗНАЛИ ! А ЕЩЕ - ШЕЛЕСТ КУПЮР...

Наталья Габараева

Пение птиц по утрам ! Как это приятно !

Борис Егоров

ЭТО ПРЕКРАСНО ! СЕГОДНЯ МЕНЯ РАЗБУДИЛ ПЕРЕСМЕШНИК... ИНТЕРЕСНАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПТИЧКА... НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Наталья Габараева

Ну вот опять о материальном ! Денежки временны ! А пение птиц ВЕЧНО !

Борис Егоров

ЭТО КОНЕЧНО ШУТКА... НО В КАЖДОЙ ШУТКЕ ТОЛЬКО ДОЛЯ ШУТКИ...

Наталья Габараева

Понятно ! Спасибо за общение !

:p
:penguin:

Голос в банке с вашим номером талона)

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! И ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

:p
:penguin:

И это тоже) если только это не последняя тыща сотками)))

Борис Егоров

ДА УЖ... ЛУЧШЕ ПЯТИХАТКАМИ...

Борис Егоров

И ПОДОЛЬШЕ БЫ ЗВУЧАЛ ТРРРРРРРРР....

:p
:penguin:

Сколько бы не звучал все равно оставишь "дяде")

Борис Егоров

НО И СЕБЯ - ЛЮБИМОГО - ПОБАЛУЕШЬ !

Лариса Мельникова

шелест дождя по крыше, сразу засыпаю

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! РОМАНТИЧНО... НО - САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ЗВУК ДНЁМ +ТРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЬГИ !

Лариса Мельникова

деньги мне не мешают, но я их настолько не жажду

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. КАК МУДРО ЗАМЕТИЛ Э.М. РЕМАРК - ДЕНЬГИ НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЯ - НО ДЕЙСТВУЮТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО УСПОКАИВАЮЩЕ...

Борис Егоров

ДА УЖ... ПРИЯТНО КОГДА ЕСТЬ ЧЕМ ПЛАТИТЬ... ЗА ДЕНЬГИ ТЫ ПОКУПАЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ - КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ...

Лариса Мельникова

как хочется не всегда возможно за деньги

Борис Егоров

СОМНЕНИЯ... ЗА ДЕНЬГИ - НЕТ... А ЗА Б О Л Ь Ш И Е ДЕНЬГИ - МОЖНО...