Борис Егоров

КАКОЙ ЗВУК ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО СЛЫШАТЬ ?

Ответы · страница 9
Сусана Кондакчян

Кому - как !!!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ... МНЕ ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО СЛЫШАТЬ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ !

Борис Егоров

ШЕЛЕСТ КУПЮР ТОЖЕ ЛАСКАЕТ СЛУХ...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Голос люютм

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ээ...вот это я написала)) голос любимого человека)

Маргарита Ленина

Шуршание.....

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ШУРШАНИЕ...ШЕЛЕСТ КУПЮР ЭТО ПРЕКРАСНО УСПОКАИВАЕТ... И ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Ирина Давыдова

Звук имени.

Ирина Давыдова

Больше всего мне нравится последнее слово. Пушкин писал: " Любите самого себя"

Ирина Давыдова

Тут я не собеседник. Я далека от религии.

Борис Егоров

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВАМ ОБЪЯСНИТ АПОСТОЛ ПЁТР...

Борис Егоров

ОН ОТКРЫВАЕТ ВОРОТА РАЯ...

Ирина Давыдова

Уж не знаю, попаду ли туда

Галина Кудрявцева

Мелодичный

Борис Егоров

...БЕЗ ДЕНЕГ - ЧЕЛОВЕK БЕДЕЛЬНИK...

Наталья Грибова

-бюджетный дефицит...

Борис Егоров

http://mtdata.ru/u5/photo90ED/20991969126-0/original.jpg#20991969126

Наталья Грибова

Быть Вам министром Минэкономразвития!!!

Галина Попова

Мелодичный

Борис Егоров

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖKИ...

Борис Егоров

ДА УЖ... ДЕНЬГИ - ЕЩЁ НЕ KРЫЛЬЯ - НО ПОХОДKУ МЕНЯЮТ...

Галина Попова

Да, не в деньгах счастье...

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ДЕНЬГИ НЕ ПРИНОСЯТ СЧАСТЬЯ - НО ДЕЙСТВУЮТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО УСПОKАИВАЮЩЕ...

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Галина Попова

Спасибо и вам счастья дай бог

Надежда Генералова

пение птиц.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПЕНИЕ ПТИЦ... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ШУМ ПРИБОЯ... ЭТО ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО ! НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Надежда Генералова

вы более приземленны,а я все на облаке,ножки свесив.

Ирина Андронова

кому-что!....

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН. НО ОДИН ЗВУК РАДУЕТ ВСЕХ... ЭТО +ТРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ТЕБЕ ДЕНЕЖКИ...

Svetlana Davlyatova

Мелодичный

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ПРЕКРАСНО... МЕЛОДИЧНО... РОМАНТИЧНО... НО - МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Ирина Дымова

Плеск воды

Борис Егоров

ДА УЖ... ШЕЛЕСТ KУПЮР ЛАСKАЕТ СЛУХ...

Ирина Дымова

))) Плеск воды и шелест купюр ) МУЗЫКА)))))

Борис Егоров

ДА УЖ.. ПОЛГОДА НА ВОДЕ... И ДЕНЕГ НЕ НАДО ! ЛОВИЛАСЬ БЫ РЫБА...

Ирина Дымова

Деньги , конечно, нужны. Без них ни куда. Мы тоже на воде, по полгода))

Борис Егоров

ДОСТОЙНО УВАЖЕНИЯ ! У МЕНЯ МОТОР +ХОНДА+ У ВАС ?

** Катерина **

Пение птиц

Борис Егоров

ПРИВЕТ С МАЛОЙ БРОННОЙ ! МЫ В ДРУЗЬЯХ НА +МОЁМ МИРЕ+ ИЛИ БЫЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ ?

** Катерина **

Возможно и в друзьях, я не помню )

Борис Егоров

БЫЛ В ДРУЗЬЯХ - НО ОСЕНЬЮ УТОПИЛ В ВОЛГЕ НОУТ...

Свами Мари

Тромбона!!!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ

Борис Егоров

Н Е Т ! МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЗВУК +ТРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

ШЕЛЕСТ КУПЮР ТОЖЕ ЛАСКАЕТ СЛУХ...

Галина Тарасевич

Пенье птиц

Борис Егоров

РОМАНТИЧНО... НО МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГЛУХОЙ ЗВУK +ТРРРРРРРРРР+ KОГДА БАНKОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖKИ...

Борис Егоров

ДЕНЬГИ - ЕЩЁ НЕ KРЫЛЬЯ - НО ПОХОДKУ МЕНЯЮТ...

Борис Егоров

За деньги нельзя купить друзей, но можно завязать немало интересных знакомств. Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купить.

Антонина Волбоенко

Тишину!!!!!!!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ТИШИНА... ГОЛОС ЛЮБИМОГО... ЛЕПЕТ РЕБЁНКА. ЭТО РОМАНТИЧНО... НО - ПРИЯТНЕЕ ВСЕГО ЗВУК +ТРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Антонина Волбоенко

Привет!Соглашаюсь....и голос любимого и лепет ребенка это так классно....но...звук тишины...как же он хорош...когда не стреляют,никто не погибает....Донбасс...

Борис Егоров

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ СЛОЖНАЯ ВЕЩЬ - ЧТОБЫ ОТНОСИТСЯ К НЕЙ СЕРЬЁЗНО...

Тамара Воякина\вяткина\

пенье птиц

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. ЭТО ПРЕКРАСНО... НО - ПРИЯТНЕЕ ЗВУК +ТРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ ДЕНЕЖКИ...

Тамара Воякина\вяткина\

я боюсь банкоматов, у меня 2 раза проглатывал карточку один и тот же банкомат

Елена Цой

Пение птиц

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ПЕНИЕ ПТИЦ... ШУМ ПРИБОЯ... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ЭТО ОЧЕНЬ РОМАНТИЧНО - НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Борис Егоров

А САМОЕ ДОЛГОЖДАННОЕ СМС - О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕЖЕК НА КАРТОЧКУ...

Анна Коваленко

Шум воды..

Борис Егоров

ЧТОЖ... У KАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Анна Коваленко

Просто каждый понимает по своему слово свобода...

Борис Егоров

СВОБОДА - ОНА И В АФРИKЕ С В О Б О Д А ! ГРУЗИНЫ МНОГО ВЕKОВ ПРИ ВСТРЕЧЕ ГОВОРЯТ ДРУГ ДРУГУ +ГОМАРДЖОБА+ В ПЕРЕВОДЕ - СВОБОДА !

Анна Коваленко

Свободу можно обрести и без денег...

Борис Егоров

Инесса Самойлова

Шуршащий.

Инесса Самойлова

Я не получаю денег с карточки...мне их на руки дают !

Борис Егоров

ШЕЛЕСТ КУПЮР ТОЖЕ РАДУЕТ СЛУХ...

Борис Егоров

УДАЧИ ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.

Инесса Самойлова

И Вам всего самого наилучшего !

Галина

нежный...))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! НЕЖНЫЙ ЗВУК ФЛЕЙТЫ... ШУМ ПРИБОЯ... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ЭТО ВСЁ РОМАНТИЧНО. НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ СЛЫШАТЬ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Галина

здравствуйте! Да Борис, вы не романтик...)

Борис Егоров

ДА УЖ... РОМАНТИЗЬМА В МОСКВЕ МАЛОВАТО... МОСКВА - БЬЁТ С НОСКА И СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ... А РОССИЯ ДЛЯ МОСКВЫ - КАК КРОВЬ ДЛЯ ВАМПИРА...

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! ЖЕЛАЮ С Ч А С Т Ь Я !

Ирина

шум ветра

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ШУМ ВЕТРА... МУЗЫКА ДОЖДЯ... ЛЕПЕТ МЛАДЕНЦА... РОМАНТИЧНО... НО - ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ ГЛУХОЙ ЗВУК +ТРРРРРРРР+ КОГДА БАНКОМАТ ОТСЧИТЫВАЕТ МНЕ ДЕНЕЖКИ...

Ирина

привет я банкоматом не пользуюсь

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !