Аксёнов

И где вы только берёте вдохновение для своих вопросов ??

Ответы
Людмила Иволга

Не только для вопросов.....У меня вдохновение СВЕРХУ!!!Для творчества!И у дочи тоже!Зайдите ко мне на страничку и почитайте мои вопросы и ответы на них и ВСЁ поймёте!

Аксёнов

Спасибо, хорошо..)

Людмила Иволга

Потом отпишитесь,когда почитаете и по ссылкам пройдёте,хорошо?

Аксёнов

Договорились..

Людмила Иволга

Быстрого ответа не жду,т.к.там много чего надо посмотреть,но для начала ссылку на 3-х минутный ТВ-ролик про творчество моей дочери,а потом ссылку на сайт,гд размещены мои авторские песни

Носок В Варенье.

А они сами приходят и если внимания не обращаешь на вопросы то они и уходят..я источник вопроса я же и конечный пункт назначения его...так кому переживать?)

Пумпическая Птичька 🦩

Мне мои вселенская черепаха надиктовывает, через портал космического разума, который открывается когда я шаманский танец с бубном танцую

Аксёнов

Интересно..)))

Творимира Мира

Меня тоже так заинтересовал данный вопрос......... у вас там за столом место свободное есть? Подвиньтесь, я со своим стулом.

Аксёнов

Клево...)))

Творимира Мира

Наверное))))

Аксёнов

Да точно! ))

Творимира Мира

Да Вы, льстец, батенька 😂😂😂

Аксёнов

Ни разу )) клево же когда котлетками на весь дом..))

Наталья Софронова

У меня нет вопросов, думаю для вопросов требуется не вдохновение, скорее это от недостатка информации, как у детей

Аксёнов

Интересная версия.. думаете люди тут ради саморазвития ?

Наталья Софронова

Предполагаю)

Аксёнов

:))

Анна Стежкина

Вопрос не ко мне. Я на ответы порой не могу найти вдохновения. Особенно, если вопросы такие, что ум за разум...

Аксёнов

Да..)) бывает..)

Елизавета

это скорее настроение или то,на что хочется услышать чужое мнение...вот из чего я составляю вопросы

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Сама в догадках.А вообще ветров много в голове,тараканы подпивают,все работают и все в работе))

Аксёнов

Офигенно..!))

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Таня Ежова

не знаю... у меня их нет... озарит внезапно, но вопрос кратковременный, как правило...

Она Та Самая

сама думаю-чего бы такого спросить,что бы ответы читать было интересно.

Аксёнов

Хорошо ) Думайте.. буду ждать, обязательно отвечу..)

Людмила Попова

А я вот не нашла вдохновения, приходится существовать без вопросов)))

Аксёнов

И как?

Людмила Попова

Весело и прикольно)))

Аксёнов

Очень рад за Вас ..))

Людмила Попова

я рада, что вы рады)))

Аксёнов

)))

Ирина Яблонева

Вот и я хотела задать тот же вопрос.... Я только отвечать успеваю))))))))

Аксёнов

А есть люди у кого под 300 вопросов есть..представляете как им..?))

Ирина Яблонева

представить даже не могу

Беназир Источник Любви

Илья каждый человек найдет время если даже у него большие проблемы

Olga *** Queen Rose . Ru ***

я вам никаких вопросов не задавала. вы всё равно соврёте в ответах.

Olga *** Queen Rose . Ru ***

знаю.

Luna

Это Вам только кажется, что Вы знаете))))

Olga *** Queen Rose . Ru ***

это вам кажется что вы с ним живёте. и ваши картинки - это всего лишь картинки.

Olga *** Queen Rose . Ru ***

когда вы состаритесь среди этих картинок то вы меня вспомните. и улыбаться будет уже нечему.

Luna

Вы не знаете наших картинок, Вы видите в нас свои картинки)))

Вера Кириллова

В своей голове на каждый заданный вопрос я рассуждаю логически

(S
(*mari*) Skrypnyk

я как могу и мой ум и наследие ***мне помогают отвечать-----------------

Аксёнов

Так я про вопросы..)

(S
(*mari*) Skrypnyk

в основном вопросы у респондентов===========================

Ольга Мерс

Я не задаю вопросов, я отвечаю на них. Мне это больше нравится.

Таисия Новичкова

Для вопросов - не знаю. А для ответов - само как-то получается

Ма*Дамочка

да нет никакого вдохновения )) есть инет и залетная мысля )))

Аксёнов

Спасибо! А то я удаляю свои ))

Ма*Дамочка

Там есть строка остановить ответы.

Аксёнов

Нашел уже, почему то не замечал раньше..)

Ма*Дамочка

Всего доброго вам и с Масленницей !

Аксёнов

Спасибо!! Взаимно ))

Iriinka Iriinka

Обычно с улицы приношу.Попадается мусор,но отсеять можно)

Аксёнов

Все равно хорошо..)

Iriinka Iriinka

Хорошо. Тишина.Но ночью страшно.Соседи серьёзные.

Аксёнов

В смысле серьезные..?

Iriinka Iriinka

Ну я имею ранг

Аксёнов

Понял..)