Наталья Якушева

А вы хотели бы влюбиться так, что прямо как в омут с головой?

Ответы
Галина Королева

Да....и были эти чувства год назад строили планы : встречать новый год , поехать отдохнуть в Кисловодск,и просто жить ...Но всё рухнуло в один миг 28 ноября: его не стало ... Он был далеко - работал и я пока не увидела его (его везли 7 дней )всё не верила , что его нет И вот теперь пустота , слёзы и я жду его ......как трудно пережить утрату любимого человека..

Наталья Якушева

О Боже!

Владимир Богонюк

Один мой знакомый рассказал такой случай. Его друг пришел на речку. И с разбега бросился в воду. Нашли только через несколько дней. Вся голова седая: понял что совершил только было поздно. "Не зная брода - не суйся в воду"

Владимир Богонюк

Советую прочитать Л.Н.Толстой "Анна Каренина" (классика между прочим)

Наталья Якушева

читала

Владимир Богонюк

Это поучительное произведение Л.Н.Толстой написал для всех тех, кто желает "в омут с головой". Обратите внимание на конец романа6 она плохо кончила

Наталья Якушева

думаете, это глобально?

Владимир Богонюк

Как показывает мой опыт - да

Азгар Хабиров

Жизнь научила быть осторожнее с этим. Разве что с ее согласия. Потому что "если голову ты разучился терять, то и любви уже не найдешь!"

Наталья Якушева

здорово!

Володя Смыслов

Это уже в прошлом, а настоящее, опухоль головного мозга (возраст и болезни исключают оперативное вмешательство)

Наталья Якушева

Печально.

Володя Смыслов

СЕ-ЛЯ-ВИ.

Наталья Якушева

Дай Бог Вам выдержки, сил, любви ближних.

Володя Смыслов

Надеюсь сил и выдержки у меня хватит, а вот любовь ближних больной вопрос, они меня уже давно похоронили.

Михаил Михайлов

В мои года это нет ,а в омут головой Господь на встречу ,это легко и любви не надо .

Наталья Якушева

чего так печально?

Сергей Хрулёв

этого хотеть невозможно, это само приходит и ты оказываешься в "омуте с головой"

Наталья Якушева

согласна!

Юрий Дружинин

Уже влюблен подобным образом. С Днем св.Валентина! С Днем влюбленных!

Наталья Якушева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Александра Куценко

ДА МНЕ ПОЗДНО ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПОНАСУЩЬНЕЙ

Александра Куценко

НЕТ УСТЬКАМЕНОГОРСК ЭТО ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН ЗДЕСЬ РЕЗКО КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КЛИМАТ

Наталья Якушева

2 мне по географии. А ведь я из Кокчетавской области.

Александра Куценко

ДА НИ ЧЕГО СТРАШНОГО ИСПРАВИТЕСЬ Я ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ЗНАЮ КАЗАХСТАН ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗДЕСЬ ЖИВУ НЕ ЕЗДИЛА НИ КУДА

Наталья Якушева

Я уже 25 лет живу в России, в Казахстане никого не осталось, но вспоминаю, как родину.

Александра Куценко

ДА РОДИНА НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ

Фания Хусаинова

да, я очень хочу влюбиться и почувствовать что это такое...

Галина Злобина

было такое, только все это плохо кончилось - чужой был

Гульнара Булембаева

Не получится. Не в кого. Настоящие мужчины вывелись...

Наталья Якушева

Вы невнимательны. Присмотритесь,,

Гульнара Булембаева

Я уже и очки одела... Либо тупой, либо ленивый, либо жадный, а может притворяются...???

Наталья Якушева

зачем? чтобы не быть МУЖЧИНАМИ?

Гульнара Булембаева

Не знаю. Кто их поймет, только разве что такие же мужчины.

Наталья Якушева

как грустнооооо

Гульнара Булембаева

Вот и я об этом же...!!!

Галина Бондаренко

нет потом очень больно когда из омута выныриваешь

Наталья Якушева

тоже верно

Наталия Лебедь

жаль конечно, но думаю,что мне это уже не грозит....

Наталья Якушева

вот и я так думаю о себе и согласна, что это, наверное, жаль

Иван Старков

уже наверное нет - это слишком тяжелое испытание

Алена Астраханцева

Уже нет! Особенно,если эта любовь безответна!

Татьяна Наумкина

Нет не знаю как теперь из этого омута вылезти

Ил
Илюзя

это не любовь, а влюбленность.Она проходит

Наталья Якушева

к сожалению, наверное

Ил
Илюзя

тогда стоит ли в омут ? потом жалеть будете.

Наталья Якушева

потом БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ!

Ил
Илюзя

обычно такие эксперименты ведут далеко идущим последствиям. И обычно не к хорошим.

Наталья Якушева

кто не рискует, тот не ...

Роман Гендельман

в омут с головой-это не устойчивая психика

Наталья Якушева

пожалуй

Роман Гендельман

не будем

Fedor Bogdanov

что ж ты так тоскуешь.... с праздником!!! 🌹

Наталья Якушева

спасибо. Я не в тоске, я уже в покое.

Fedor Bogdanov

а в глазах - ...

Наталья Якушева

это просто что-то закатилось

Fedor Bogdanov

выкатывай обратно

Наталья Якушева

принято

Fedor Bogdanov

☕

Леонид Левин

В том,что не надо задавать этот вопрос...