Я Юлия

🤔Почему улыбка без причины, признак дурачины? А Если душа цветёт, и ты улыбаешься? 😉😀😝😁

Ответы · страница 2
Надежда Надина

это кайфово!!! И не важно что о тебе думают другие, у которых в душе один негатив!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Счастливый человек всегда улыбается!)))) Улыбайтесь,улыбайтесь господа!)))😊🌹

Михаил Мещанинов

Главное что бы вам хорошо было, а остальное не важно 😉😊😊😜

Ni
Nikon

так вся Австралия и USA улыбаются на улицах своих городов, они что тоже дурачки?

Сл
Сладкая

Не принимайте близко к сердцу. 😁Это какой то завистливый человек придумал)))

Тунгук *

А чего это мне адимны твои вопросы подсовывают - ГРЯЗНЫЕ СВОДНИКИ !!!! 😆👏

Я Юлия

А что это проходим мимо без ответов?))

Тунгук *

А что за букывки под твоим вопросом ?????

Я Юлия

Там смайлики)

Тунгук *

Ими пользуются те кто говорить не умеет :0))))

Я Юлия

😲🙊🙊🙊🙊😁

Тунгук *

Ну вот и зависла :0)))))))

Наталья Самойлова

Первое выражение придумал человек без души , душа поет, и улыбка до ушей☺️

Евгений Карман

должна быть гармония не только в душе но и с окружающей действительностью

Мистер Макс

Ага, на похоронах любимого дяди, когда узнал что он тебе дом оставил!

Олег Коваленко

От улыбки станет всем светлей и слону и даже маленькой улитке.😁

Юлианна Королева

Улыбайся на здоровье! И не важно, что кто скажет или подумает😉

Жека

А если улыбаешься, а на душе тошно? Лучше уж расплакаться вовсю!

Александр Вяткин

Это дурачины и придумали.У Вас милая улыбка. Улыбайтесь чаще.

Я Юлия

☺️😀Спасибо!

Галина Серебрякова

☺️ Ну не даром существует поговорка"...тебе меня не понять"

Рафаэль Шакуров

так продолжай и не смотри не на кого . улыбка красит женщину

Я Юлия

Спасибо! 😀

Нурдаулет Калаганов

Улыбка и смех продлевает жизнь. А кто так говорит сам дурак

Я Юлия

😀

Чудесный Боб

Це ложь. Она всего лишь красивейший изгиб на теле женском...

Хикмат Негматов

Улыбайся, не обращай внимание на тех кто не в силах понять

Дмитрий Каракозиди

Только теперь понял, что я придурок. Я то улыбаюсь всегда.