Ирина Козлова

Какой соблазн в нашем мире самый большой, против которого сложно устоять? жду от тебя вопроса )

Ответы
S1
Shtab 1

Соблазн — это огромное мгновенное желание получить что-то конкретное. Невероятное влечение человека к увиденному, что его поразило. Каждый день мы встречаемся с соблазном. Некоторые считают, что соблазн это плохо, однако, это не так.

Когда человек подается соблазну, это говорит о том, что человек что-то хочет. Гораздо хуже, когда наоборот. Человек не живет полноценной жизнью когда у него нет стремлений, желаний. Люди склоны к соблазну.Часто мы попадаем в зависимость от тех или иных предметов, вещей. Такое желание не постоянно, а кратковременное.

Например, все девушки любят украшения. Когда девушка видит ожерелье, особенно узнав его стоимость, сразу попадает в зависимость получить его. Парень, встретив красивую девушку на улице мгновенно удостоил ее самых лучших качеств которые видел в своей будущей спутнице.

Яркий пример соблазна находится в рекламе. Когда мы видим, как шоколад тает во рту, как известные актеры рекламируют швейцарские часы, как машина едет по прекрасной дороге с красивым пейзажем. Каждый из нас подается соблазну при виде фото сказочного побережья Кипра в глянцевом журнале.

Люди которые могут подаваться соблазну живут полноценной жизнью. Они могут радоваться вкусной шоколадке, красивым часам, дорогим машинам, отдыхать в шикарных отелях и многое другое. Они желают вдыхать Жизнь полной грудью, соблазнятся ее прелестями.
Для меня лично соблазн, это вкусное мороженное!

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите..мой бизнес-сайт:www.sveta61.prav.tv P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

S)
S.v.d ))))))))

то что больше всего желаешь в своей жизни) или когда у тебя есть мечта и есть возможность исполнить её быстро но не совсем честно появляется соблазн воспользоваться этим способом) какова ваша самая заветная мечта? и что вы сделаете чтобы она осуществилась?

Лю
Любава

Чем больше ты доверился человеку, тем больший у него соблазн тебя предать. СОБЛАЗН - иногда дается, что бы соблазниться, а иногда, что бы устоять... Нет большего в мире соблазна, чем засунуть палец в пасть зевающего кота...)

Анастасия Тарасенко

да же не знаю) наверное, финансовый. Вот находишь деньги большие .. берешь не задумываясь .. а потом не которые уже думают вернуть их или нет ... но думают о бытом 50% людей возвращают думаю что не больше 2%

Сергей Кавецкий

У каждого свои слабости, а ворота соблазнов большие и всегда открыты настежь. Тропинка правды и честности очень узкая, даже устоять на ней трудно, не то что идти. Какую дорогу из них выберешь?

Майя Бирюкова

Все люди разные.Для меня лично - воровство.Я не тибрю из чужих карманов.Есть много разных других способов взять то, что тебе не принадлежит.Короче, ничего не изменилось со времен сотворения.

Николай Скачко

Бермудский треугольник -одна из загадок нашей планеты.Группа канадских ученых ,иследуя дно океана при помощи робота,обнаружила в Бермудском треугольнике затонувший обьект. КАКОЙ? 😮

Элина Алиева

Наверное, много. Для меня - жить зашоренно (шоры - закрывают глаза лошади, чтобы она бежала по направлению, не отвлекаясь), то есть на многое закрывать глаза, не рыпаться

Венера Тупикова

Наверное у каждого человека есть своя точка кипения. Для кого то это деньги, для другого секс, для третьего............... и так далее. Все мы разные и ответ неоднозначен.

Наталия Верозуб

искушение у всех разное. у кого то деньги, у кого прелюбодеяние, кому власть глаза затмевает...и т. д. нет одного ответа на этот вопрос. для каждого соблазн разный.

Татьяна Чайка

МИР ПОЛОН СОБЛАЗНОВ. И КОГО ТО БЕСПОЛЕЗНО СОБЛАЗНЯТЬ ЧЕМ-ТО ОДНИМ, А ДРУГОГО ЧЕМ-ТО ДРУГИМ. ТРУДНО НАЗВАТЬ САМОГО БОЛЬШОГО СОБЛАЗНА. вопрос; ЧТО ТАКОЕ ЧУДО?

Анна Володченко

Самый большой соблазн - деньги и власть мне кажется, от этогоочень сложно отказаться. Встречный вопрос вам, какой на ВАШ взгляд самый большой соблазн?

Смотрящая Вперёд

власть, как только человек добирается до власти (пусть небольшой), он начинает терять своё человеческое обличие и становится понемногу не человеком

Ксения Бочарова

я думаю, что это халява, мало кто устоит, если что-то предлагается и ничего не просится взамен)) даже, если оно ненадо,всё равно соблазняются люди

Наида А

ЖЕНЩИНА ПОКУПАЕТ ДЕСЯТОК ПЕТУХОВ И ОДНУ КУРИЦУ. ЕЙ ГОВОРЯТ, ЧТО НАДО, МОЛ, НАОБОРОТ: ДЕСЯТЬ КУР И ОДНОГО ПЕТУШКА. А ОНА : - ПУСТЬ ХОТЬ ЕЙ ПОВЕЗЕТ!

Лидия Киселёва

Что-то,что строго настрого запрещено трогать или открывать.Что важнее:быть добрым и иногда лгать или справедливым и говорить правду в лоб?

Екатерина Лихолат

Деньги...обычно именно они оказывают влияние на характер человека.Чаще,деньги портят людей нежели наоброт.Но их хочется всегда.Чтобы были.

Ви
Виктория

сказать что во всем, что с тобой происходит виноват кто-то..Жена, родители, правительство.. да кто угодно! только не ты сам.. а по твоему?

Одна Такая))) *

Для мужиков-красивая женщина, для блондинок -скидки на новую колекцию одежды, для женщин-заботливая семья, для детей-гора сладостей