Ирина Козлова

Какой соблазн в нашем мире самый большой, против которого сложно устоять? жду от тебя вопроса )

Ответы · страница 4
Стелла Сомова

Перебрала массу вариантов! Может быть , все мои соблазны в прошлом?! Игорь, а твой вариант каков?

Popelo Юлия

У всех соблазн разный, я равнодушна к спиртному и наркотикам,а для кого-то это главный соблазн

Михаил Рыбаков

Думаю, что стремление скорой сверх наживы, за чужой счёт - не шутка! Паскуднее соблазна нет 👿

Галина А.

Ну... наверное у каждого свои соблазны. А против какого соблазна не способны устоять лично Вы?

Игорь Дворецкий

от многих,ну а самый большой нав-ое деньги

Victor Ostroverkh

Соблазн "иметь" и соблазн "если не быть, то хотя бы казаться". У России есть "светлое" будущее? 🙂

Таисия Хаустова

Богатство.Но против всякого соблазна можно устоять,если подумать,что тебя ожидает в будущем

Татьяна Пономарева

Классный вопрос, у меня их столько много, что я незнаю какой самый большой соблазн, помогите

Mademoiselle Hyde

Для меня нет соблазнов.Я справляюсь с любым реальным желанием.Выше крыши не прыгаю.А у вас?

Татьяна Мымрина

Обращаться к незнакомым людям на Ты. Почему Вы решили, что людей это не обижает?. Извините.

Наталья Погребная

филосовский вопрос...у меня много соблазнов,так сразу и не поймешь,какой больше...А у Вас7

Галина Федченко

Когда тебе говорят, что ты самая хорошая, самая любимая и ты всегда будешь единственная.

Светлана В

У кого какой...Кому власть, кому деньги, кому пол противоположный...все индивидуально... 😞

Серега Карамсаков

соблазн у каждого свой поэтому не могу точно ответить обычно все падкие на деньги а ты?

Наталья Цуркан

у меня лично нет соблазна, а у людей у многих - деньги(взятки). А вы на что соблазняетесь?

Ришат Нуруллин

думаю деньги, если за деньги нельзя купить, то за очень большие можно многих, но не ВСЕХ

Александр Ардышев

всемирная слава от которой никто не устоит. Почему мы раньше жили в раю , а сейчас в аду?

Ta
Tanzily

Власть.Какой поступо человека вы не могли бы простить,а какой считаете извинительным?

Алёна Вашуткина

хм... какой соблазн......есть такие... только оглашать не буду на всю страну... сами поймете

Елена Захарова

не знаю,нечего на ум даже не приходит. вопрос: Игорь как вы проводите свободное время??

Екатерина Владимировна

Соблазн денег скорее всего, если они у тя есть всегда больше хочется. ет я так думаю))))