Deribas

कमबख्त क्या आपने इसका अनुवाद किया? तुम कमबख्त कुछ नहीं करना है
"говорят если перевести эту фразу с языка хинди на русский, то можно узнать секрет мироздания..."

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Это идиотам интересно.Нормальные люди интересуются как сделать так что бы лучше было жить и комфортнее а сволочи начинают драку и спор утверждая что они это лучше всех знают а остальные должны подчинятся их знаниям.Особенно церькви это нравится что бы оббирать потихоньку людей верящих в сказки до фанатизма.

Deribas

🖼

Ев
Евгений

бывал в Индии - читать разумеется не умею... мне понравлась китайская мудрость - "Если вы с воей жизни не пережили - не осилели проблему с которой не справились, вам стоит такую купить и вы станете мудрее..." не дословно - как помню

Deribas

Мммм...
Ну да, это так же имеет место быть, но...
ВЫ не перевели фразу - вот в чём загвоздка...

Ев
Евгений

а я говорил, что хинди знаю? английский

Deribas

Есть онлайн переводчики.

Ев
Евгений

я три раза был в Индии - мне английского хватало вполне, хинди - это в тот слой общества - куда соваться ваабще не стоит

Deribas

🤦‍♂️👋

Ев
Евгений

я тебе говорю - это совсем нищие слои - чего там с ними общаться? о чем? милостоню просят

Ос
Осень2017

да. Всего лишь необходимо иЗспольЗовать язык СИНДХИ ⚜️ чтобы получить ПЕРВЫЙ 🅿️ℹ️Ⓜ️
👉Блин ты перевел? Тебе нечего делать👈 и не допустить ДО🎼 Другого ..........блина, который Ком🕉️🖼

Ос
Осень2017

🖼 ➕"Пылающий Июнь" Лорд Лейтон ⚕️🇧🇾

Ос
Осень2017

Божий Дар, с➗ЛИЗА➗-нный с ЯичниЦИ✴️

Ос
Осень2017

и странный "МОДератор", изб✔️ирательно удаляющий мои вопросы. Может, он как-то сотрудничает с Изборским Клубом? и Белогвардейцами??? 🤔

Ос
Осень2017

примерно таким ОБРАЗ🕉️👉🖼

Ос
Осень2017

​Чечня и "Изборский клуб" 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔 https://madmagomed.livejournal.com/103445.html

Ос
Осень2017

👉чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д. Умаров. Надо отдать должное, человек подобен 🌋вулкану🌋 идей.👈

Леонид Д.

блять, ты перевел? тебе чертовски нечего делать
Да, мне действительно нечего делать, я на пенсии.

но секрет, блять, Мироздания меня тоже интересовал, а ты , блять, подлянку сделал1🥃🥃

Deribas

😁

Deribas

🍻

Людмила Варивоцкая

Не скучайте здесь.. И не придумывайте ребусы такие..Уважения Вам хочется от всех? Тогда живите с чистой улыбкой доброты😁

Deribas

Особенно меня умиляют учителя-пророки.

Eлена Вологжина

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех. 🤭 перевод не дословный. Но не думаю, что это секрет мироздания.

Deribas

Перевод неверен.

Eлена Вологжина

Это не перевод. Просто смысл тот же

Улугбек

Так... Помогите же людям!!! Переведите же... Пусть все узнают сей секрет, который, в общем-то, никому и не нужен!!!

Deribas

Та блиннн...
Усё вам расскажи, да покажи, да дай попробувать...
Пользоваться девайсами учитесь на таких примерах...

Улугбек

Ууу... Жмот... Собака - на сене!!! Сам не понимаешь и другим - не даёшь!!!

Deribas

У меня - элементарно...
Мышкою выделяешь...
А, у Вас нема мышки?..
Дык заведите, жмот!

Игорь Морозов

И даже его узнав , мы ни чего не изменим - ибо все мы от природы ! Все мы немощны - ибо це человекосуть .👌

Deribas

То есть переводчиком пользоваться не умеем...

Фр
Фрустра́ция

और वे तुम्हें और मुझे ठीक कर देंगे 😉 सब कुछ बीत जाएगा । स्वस्थ रहें 🙏

Артем Зобнин

Господи

Deribas

धन्यवाद🙏

Ирина Красноярск До Востребования

Перевод:Черт возьми, ты это перевел? Тебе, блядь, нечего делать.
И в чем секрет мироздания?

Deribas

Вам что - делать нечего?

Ирина Красноярск До Востребования

У меня точный перевод, а ваш нет

Deribas

У меня не перевод.
У меня вопрос😁

Ал
Александр

Черт возьми, ты это перевел? Тебе, блядь, нечего делать😅👍😅👍😅👍Узнал секрет спасибо.

Deribas

Всегда пожалуйста🙏

Ал
Александр

Хороший вопрос какие бляди тебя мину суют.

Deribas

Да, вопрос шикарный.
Но шо Вы хотите от пшеков?😆

В.
В.п

Зачем это переводить. Весь секрет находится в книге от Бога - Библии.

Deribas

Расскажите, что Библия говорит о размере Земли?
Или расстоянии от Земли до Солнца?

В.
В.п

Вам важен именно размер? Мне это как то не интересно. Я знаю что Бог установил землю ни на чем, и что находится она на таком расстоянии, что все живое может жить. Если бы Бог установил ее дальше от солнца, то мы замерзли бы, а если бы ближе, то сгорели бы. Но поверьте, есть такие расчеты, но столь важнее для Бога какие мы внутри и живем ли мы по Его нормам.

Deribas

"Весь секрет находится в книге от Бога - Библии."🤔

В.
В.п

Вы правы, так и есть.

Александр *********

हां, मैंने बोरियत से बाहर निकलने का फैसला किया)))

Deribas

😁👍

Daniel Grave

Реально крутая фраза! Я проникся мудростью! Рекомендую всем 🤣🤣🤣

Deribas

☹️
Никто не хочет проникаться мудростью.
Все ленятся.

Daniel Grave

Они думают, что их там пошлют

Yuri Danielyan

Только не вздумайте переводить...,так хочется ещё пожить...😂

Deribas

Уже.

Сергей Ханьжин

кто мешает? переведи и всем напиши на русском.))))))))))))))))

Deribas

Не-а.
Это Вы будете свои вопросы задавать и там писать😉

Сергей Ханьжин

на хинди???)))))))))))))

Deribas

Хоть на банту...

Сергей Ханьжин

на фарси-пойдёт??)))))))))

Deribas

И на ём тоже...

Сергей Ханьжин

Нагхз))))

Любовь Ф

Черт возьми, ты это перевел? Тебе, блядь, нечего делать

Deribas

😁

Rada Klimova

Ты дебил в кубе что ли.....? риторический вопрос.........

Deribas

Перевели, что ли?

Rada Klimova

Было бы что переводить......

Вадим

Им мани Падме Хум...аллиллегитимини карборундум...

Вадим

Я вполне себе любознателен...только в рамках своих интересов...

Deribas

Как будет угодно.

Вадим

Аминь!

Александр Шульга

Для ограниченных и подстава не улыбнет. 👍👏

Deribas

👍

Александр

не е...и мозг другим и тебе его е...ать будет некому

Deribas

🖼

Александр

Наверное, у нас словари разные...😁

Deribas

Не знаю, переводчики должны фразу вроде одинаково переводить🙂
Или - это вольная трактовка?

Александр

Не могу судить, хинди не изучал, да и обратиться к переводчику-человеку нет возможности. Будем считать, что Вы правы. 👍

Deribas

🤝