Ju
Juta

А че просто так сидим?) Давайте потренируемся на скороговорках.... Бранденбургские рододендроны из дендрария.)

Ответы
Юлия Пак

Баркас примчался в порт Мадрас. Матрос принёс на борт матрас. В порту Мадрас матрас матроса порвали в драке альбатрасы.

Ир
Ирина

Их пестициды не перепистицидят наши по своей пестицидности.

Майя Петрова

Сказала с одного раза - фигня, а не скороговорка

Ju
Juta

😁👍

Майя Петрова

На дворе трава, на траве дрова. Раз дрова, два дрова, три дрова. Не руби дрова на траве двора. - Вот эту попробуйте

Майя Петрова

И ещё про выдр, которые в гетрах тырят ядра кедров в тундре..

Ju
Juta

Не, ну это детские же.. Лёгкие)

Майя Петрова

-Неее. Про выдр - замучаешься говорить, она длинная

Сергей С

Про себеэя говорю аж отлетает от зубов

Долой Геноцид

Песня про родендрон вспомнилась.

Эх Прокачу

Лилии полили ли, иль увяли лилии?

Арбузный Ихтиандр

Перекепетить кам-пот...

К А Й Ф У Ц И Й .

Бамбамбира киркуду 🤣

S V

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🥱