Дж
Дженис

Где твой рай на земле?

Ответы
Хатомченков Сергей

Омар Хайям – спросил у священника:"Отец расскажи,где рай на земле,путь туда укажи, как съездить туда ориентира мне дай?"..ответил священник:"Путь сын сам выбирай,у ног твоей матери находится рай!"

Ac
Ach

Германия. В прошлой жизни я был часовых дел мастером. Хотелось бы посмотреть в каком городе все же я корпел над будущими ролексами. Был только во Франкфурте.

Вадим Егай

Дома, с книжкой, в полной тишине и 3 кружками горячего какао (мне просто лень на кухню идти). Ну или там, где мне рады) ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОМА, АХАХХАХПХАХПХПА

Владислав Крочак

ну он находится в гималаях! В маленьком тёплом домике с печкой мощнейшим ПК самым быстрым инетом и бесконечным запасом еды

Александр Никитин

🖼зимой в баньке... на окраине леса 😉 очень отдыхаю телом и душой)) в летом.... почти везде))) лето и есть РАЙ 😇

Макс

Когда я ставлю пальцев оттиск
на плоть питейного стекла,
то словно в рай на краткий отпуск
являюсь прямо из котла.

.R.d.v

рай?Хм...не знаю как насчёт рая,а мне безумно нравится Ванкувер.Город такой есть в Канаде.Эх,вернуться бы туда..

Рустам Иванов

там где я буду счастлив когда все будет так как я хочу там и будет мой рай,а пока я на верном пути к нему)

Aleksander Jakovlev

Май, +22, беседка, квас холодный, я в кресле! А, чуть не забыл...жена копается на грядках, сажает цветы )))

Ша
Шальная)

Фантазёр)

Aleksander Jakovlev

Так и рая нет...)))

Фёдоров Александр

в любимых местах земного шара,где приятно находится,места где нахлынывает ностальгия например

Дж
Дженис

блин, не тебе)) а вообще ты мой коллега.

Фёдоров Александр

а я то уже губу раскатал,эх)

Дж
Дженис

раскатывай) так ты откуда?

Фёдоров Александр

я из подмосквного города Клина,студент,работаю)А ты про себя мне что расскажешь?)

Дж
Дженис

а я из москвы, студентка и уже не работаю. сессия(

Роман Степанов

Когда идешь домой и видишь что на кухне горит свет, когда мама напевает что-то себе под нос...

Роман Степанов

Не нравится? Не дразните, знаете когда родные люди уходят насовсем?

Дж
Дженис

Дорогой человек, я умилилась! ) у меня большая семья из родителей и 4х братьев, и 4х сестер! (Одна от первого брака ) и я ужасно люблю свою семью

Роман Степанов

Извините если получилось грубо

Дж
Дженис

Всё в порядке, я написала без скобок и смайлов, которые бы выразили мои эмоции, поэтому мое "утилита пути " звучит двояко, вы правы!

Роман Степанов

Утилита пути? Надо запомнить))

Дж
Дженис

Не то слово! Маленький предатель ))

Роман Степанов

Казнить нельзя, помиловать!

Islom Zakirov

Ужен за одгим столом родителей и их родителей и так же моя семя нечего лучшего нету)

Иван Мельников

На четырёх метрах ниже уровня земли. И площадью два с половиной квадратных метра

Сайто Якумо

конечно же возле моего ноутбука и холодильника (но на самом деле в лесу в Перьми)

Светлана Кустова

Там где тепло,любимый рядом и неограниченное количество мороженного

Shamirov Official Page

рай нету в земле когда человек умрет Аллах даст райские земли!

Чеширский Крот

Перефразируя классика: ..."нет рая на земле, но рая нет и выше"...

Хевессанор

На моем мотоцикле.. пока я на нем люди не могут туда сунуться...

Люба Русинова

Там где можно жить для чего то или для кого то а не просто так .

Andrei Hvan

Мое мнение,рай внутри человека. Осталось убедить себя самого.