Тамара Сергеева

Почему люди поклоняются изображениям?

Ответы · страница 2
Жизненный

не знают правду

Тамара Сергеева

Потому, что не читают Библию и не размышляют.

Жизненный

я об этом же

Тамара Сергеева

Хотелось бы помочь людям узнать правду, но не хотят. Проще пойти поставить свечу и продолжать жить как людям хочется, а священникам на их наплевать.

Ирина Кардонова

ищут защиту

Тамара Сергеева

Но может лучше обратится к живому Богу, который живет на небе.

Аля Илюшина

легче жить

Тамара Сергеева

Но Бог находится на небе,не лучше ли Ему поклонятся.И только Он может услышать наши молитвы, а иконы они же просто художество.

Аля Илюшина

надо поклоняться любви и жизни

Тамара Сергеева

Что такое поклонение Богу и что в него входит?

Любовь Семухина

такая вера

Тамара Сергеева

Но вера должна исходить от вашего сердца. А для этого нужны знания , как правильно и кому поклонятся.

Гулик

не всяким

Гулик

тут вопрос в вере, людям свойственно верить во что нибудь, им это надо

Тамара Сергеева

Но слепо верить не разумно.Для этого и нужно читать Библию. В ней написано, что Богу угодно,а что нет.

Гулик

да...вы правы, и мы парой находим аргумент чтобы верить, вопрос в другом..а то что в Библии или в Коране- это именно так правда ??? понимаете

Тамара Сергеева

У меня нет никаких сомнений, я уверена,что Библия это слово Бога. И Он знает, что для человека лучше. Поэтому Он дает нам руководство, чтобы мы изменились и получили в награду вечную жизнь на земле, где не будет болезней, старости и смерти.

Елена Власова

Незнаю

Тамара Сергеева

Потому, что не читают Библию.

Тамара Сергеева

Прочтите Иоанна 17:3. От этого зависит наша жизнь.

Матроскин

каким

Тамара Сергеева

Без жизненным идолам и иконам.

Матроскин

вы хоть понимаете что пишете

Тамара Сергеева

Да я понимаю, потому что об этом написано в Библии.

Матроскин

ну а что тогда спрашиваете

Тамара Сергеева

Хочется, чтобы и другие узнали правду.

Тамара Сергеева

О том чтобы не поклонялись, то что не угодно Богу.

Тамара Сергеева

Изображениям, которые есть в церкви.

Нафида Яшина

вера

Тамара Сергеева

Но вера она должна быть основана на Библии, а в Библии написано, чтобы мы не поклонялись изображениям.