Ираида Несмеянова

В чем была сила Самсона?

Ответы · страница 2
Игорь

В волосах вроде...

Игорь

Потому и предки наши носили космы...не правда ли?)))

Вячеслав Лебеднов

в левой пятке...

Ираида Несмеянова

в волосах. в пятке это у Ахилла

Вячеслав Лебеднов

путаете Вы всё...У Ахилла там было уязвимое место...А что Далида сделала с Самсоном,что он лишился силы?

Вячеслав Лебеднов

Да,она его постригла...Вы знакомы с Ветхим Заветом Библии?...

Вячеслав Лебеднов

Приятно видеть...а с Новым Заветом знакомы?

Ираида Несмеянова

читаю каждый день при молитве

Вячеслав Лебеднов

а знаете какая первая проповедь Иисуса Христа?

Сергей Богатов

В волосах.

Сергей Богатов

Выбивальщиков я бы тоже этим не оправдывал,по сути это бандиты.Да и банки кредиты дают с грабительскими процентами.Но тем не менее,зачем человек берет дорогущий кредит на машину,в коей не нуждается?Дешевые понты и более ничего.Уже западло в магазин пешком сходить,магазины в шаговой доступности,а им уже лень задницу от сиденья оторвать.Из-за таких уже проходу не стало.

Ираида Несмеянова

во как наслаждаются своим величием, будто он изобрел что то или в космос слетал

Сергей Богатов

Величие-то зыбкое.Сродни павлину,распушившему свой хвост,занятого самолюбованием.Такой дешевый имидж "успешного" человека.

Ираида Несмеянова

Все это понимают, но только жаль , стом им вдруг разбогатеть, любым способом. и он превращается в такогоже

Сергей Богатов

Так ладно разбогатеть,там понятно,запросы расти начинают.А то ведь в долги лезут,лишь бы прикинуться человеком с высоким социальным статусом.Пыль людям в глаза пустить.

Игорь Гуров

В волосах.

Игорь Гуров

А мифы все красивые, в отличие от реальности.

Nikola Mahkov

мудрости..

Ираида Несмеянова

мудрость ---это Соломон, а у Самсона сила в волосах

Спокойная Старость

в волосах

Ираида Несмеянова

сколько в библии мифов.это один из них

Спокойная Старость

и всё-таки блажен, кто верует

Мария Орлова

в волосах

Мария Орлова

да, мифы очень метафоричны

Анатолий Мюллер

В волосах

Анатолий Мюллер

Только херня это всё! Сказки для недалёких людей.

Владимир Асиновский

в волосах

Ёся Шмейцер

В чём ?

Ёся Шмейцер

даа ? это он Вам сам сказал ?

Сияющий От Счастья

волос

Ираида Несмеянова

конечно----это легкий вопрос .ответ знают все

Сияющий От Счастья

надпись на кольце Соломона ?

Ираида Несмеянова

здорово. пусть мелочь , но знаем

Сияющий От Счастья

а кто победил Геракла ? и как ?

Ираида Несмеянова

я знаю 7 подвигов Геракла. а вот кто его победил? не могу вспомнить.