Вл
Владимир

Кто, каким пользуется планшетом, да почему именно ним? И, какова его стоимость?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

CHUWI .Дети умные решили.Для моих потребностей отлично.Со всеми скидками и промокодами около двадцатки

Вл
Владимир

Хороший наверное. Прям похож на мой Honor, но правда отдал больше 20, а сейчас он подешевел чуток.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хороший.И облегчил мне некоторые задачи значительно

Вл
Владимир

Что за задачи, если не секрет?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Рабочий чат разместили в Вацап,необходим был для него мобильный отдельный экран .Третий монитор был не вариант. Ну и киношку посмотреть перед сном)))))

Вл
Владимир

Ну киношку, то понял, а остальное для меня тёмный лес))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сыну покупала за 10 тысяч, самсунг, года три назад. Нормально так. Пользуюсь иногда и я.

Вл
Владимир

А те, которые есть сейчас, дорогие, не пробовали?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Затем покупать дорогие, это нерентабельно. Лучше быстрее заменить на новую модель будет не жаль потраченых средств. Они же какую минуту совершенствуются. Пока до дома донёс, а он уже устарел.

Вл
Владимир

Ого!!! А, как это не рентабельно, не совсем понимаю? Я например, благодаря почти всем своим планшетам зарабатываю. И даже той, которую покупал в начале лета 2022 года. Ну, а насчёт того, что происходит старение модели, то это да, не много чувствуется, но, что поделать, буду покупать каждый год)) - как и пилы, мотокосы и другое)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нерентабельно, это бессмысленно переплачивать.

Вл
Владимир

О, есть такое, за что гораздо больше переплачивают, а это всё чисто мелочь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто за крутой бренд. Яблоко. А функции те же абсолютно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот)

Алексей Шутов

Не пользуюсь слишком мелко!

Алексей Шутов

Лучше дома на ноуте!

Алексей Шутов

Зато удобно!

Вл
Владимир

Но мы, давно не включали, лежит отдыхает))

Алексей Шутов

Владимир я колясочник!

Алексей Шутов

Благодарю за тёплые слова!

Ел
Елена

У меня Айпад, дети подарили

Ел
Елена

Очень

Ел
Елена

☺️

Владимир Федоров

У меня самсунг.14 т.р.

Anika ૐ

Самсунг

Anika ૐ

Не помню