☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Думаете просто стать олигархом? А ты попробуй наворуй и не сядь…🤔

Ответы
Майя Петрова

У нас - просто... Все законы на это настроены. А если не все - на наворованное можно легко подкупить всех - от прокуратуры до судей и ОБЭП...

Екатерина Оленева

Трудно..У нас вчера оштрафовали санитарку с зп 7000..Выбросила в мусор неразрезанную на кусочки систему(капельницу).

Aleksander Jakovlev

Это не проблема.Тут другое важнее...Просчитать сразу кому и сколько отстегнуть,чтобы и в будущем не тронули )))

Александр

Да, для этого нужны мозги. И многое другое. Абрамович заработал свои первые деньги ещё в армии, это талант!

Ta
Tatiana

)))) Просто необходим недюжинный талант ) Богата, однако, на таланты русская земля )))))

Realistka

Это невозможно: не сядешь здесь - грохнут там.

Епифания

Если поделишься с кем надо, не сядешь!

Алена Шанибова

и Навальному под руку не попасться

Грета

а попробуйте не сесть!))))))))))))))))

Любаша

Из моих, лично, наблюдений я считаю, что ворует тот для наживы, кто с детства жил в нищете и голоде. Не любимый и гонимый.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

А может наоборот,тот кто голодал никогда копейки чужой не возьмет..а тот кто как сыр в масле катался всегда не побрезгует наживиться?

Любаша

Таких родители до гробовой доски и кормят с рук.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Есть такой прикол в семье гаишника и работницы ЖЕКа подрастает алочная тварь)

Грета

Любаша абсолютно права!!!

Римма Чечётка

Chem bol'she navoruesh', tem legche otmazat'sja.)

Владимир Игнашов

☝️..делиться надо !! ))))

Ризагуль Аранбекова

И еще ешь и спи спокойно!

Геннадий Спицин

Воруй много и не сядешь

Наталья Шмырёва

да это сложно!👏 😃

Я Счастливая

Флаг тебе в руки

Я Счастливая

Ты сказал что я алкашка, что ты хотел услышать в ответ?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Прибухни со мной мой алкогольчонок)

Я Счастливая

Да легко

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Где встретимся,на чьей территории.Где будет происходить Версус батл,версус бутылкал?

Я Счастливая

У меня негде

Елена Пахомова

Это вы о себе

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Вы уверенны?

Бакытбек Иманалиев

Каждому своё

Шепот

мда..талант

Шепот

так с какого?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ладно молчу..Кто то не в настроении.

Шепот

да нет,ты давай договаривай!постебаться и я могу!без проблем!так я не слышу!

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Больше не услышишь.Прощай!

Шепот

удачи!👋