Пан:tophat:да

Джульетта говорит-Ромео,ты свет моей жизни!Если бы не было тебя,я бы жалела о каждом мгновении прожитом без тебя!!!!Весь мир даже солнца блекнет в минуты разрыва с тобой!))ромео ты мой единственный-я люблю тебя)))-Ромео,делает смачную затяжку,выдыхает дым и отвечает-такая же ху*ня!!!))))))))))))))

Ответы
Светлана Гусак

красивых слов говорить не умею,мы не ценим то что имеем,а когда теряем понимаем что потерял половику...и что вернуть никак невозможно...

Татьяна Рыбалкина

Арсений могу поспорить на будущее,что Вам попадется очень волевая и сильная женщина.))))

Пан:tophat:да

Почему?)))

Татьяна Рыбалкина

Слабая из того ,что Вы написали ,не привлекает.А слабость подразумевает обидчивость.

Пан:tophat:да

Согласен с Вами)))))))))Чувство юмора и радости))Доступно только сильным))Как и умение прощать))

Валя Гущина

Этот Ромео не благородных кровей, а скорей из табора или гастобайтер.

Наташа Горшкова

Интересно, а если Ромео и Джульету поменять местами)))

Иван Бахаев

и стоило ли так издеваться над классикой

Лариса Тимошилова

...а это и сейчас сплошь да рядом!(((

Виктория Лылова

вам приснился кошмарный соннн?

Дэнка Дэнка

Три метра под действием пива

Ол
Олеся

да уж....на современный лад?

Валентина Шимарова

Что ж, современный Ромео.

Оксана Кузьменко

Наши вы ласковые , нежные

Lw@***

как в современном мире