☵ Митька Шуруп ☵

В России ученые начали разрабатывать машину времени. Это конечно хорошо но желающих побывать в разных временах будет много) да и стоить это будет наверное кошмар как дорого.

Ответы · страница 2
Kim Нестерова

ого))))ссылочку можно на эту новость?

☵ Митька Шуруп ☵

Я б хотел увидить живого Наполеона

☵ Митька Шуруп ☵

Хочется узнать какие у него манеры какой он на рост да и вообще как ходит общается

Kim Нестерова

в истории и некоторых литературных произведениях это описывается.
его рост примерно 160-среднестатистический рост живших тогда французов. он военный и правит страной. естественно у него выдержка и дипломатия, кажется. ходит, как важный. общается наверно дипломатически. если вы другое государство или что то такое. я так думаю.
или ты хочешь узнать как на самом деле. ведь в книжках может быть и ложь?

☵ Митька Шуруп ☵

Верно) поэтому интересно каким он был на самом деле.

Kim Нестерова

да))
узнать бы всё. всю правду)

Улугбек

Да уж ... Любопытных у нас мноооого...

Улугбек

Не проще-ли читать...?

Улугбек

👍

Светана Вел

это можно и без машины времени

Олика

Пусть построят сначала ))

☵ Митька Шуруп ☵

Представляю ученого застрявшего где то в прошлом в средневековой конюшне по ошибке оказавшийся при неправильном наборе цифр))))

Ракия Лисунова

не по нашим карманам

☵ Митька Шуруп ☵

Ну естественно. Кого эта новость обрадует.

добрый молодец

Этого не будет😀

☵ Митька Шуруп ☵

Та и слава Богу) так как денег на это надо.. немеренно)

Алёна

Это не для всех...

☵ Митька Шуруп ☵

О Жириновского отправить в каменный век))))

Алёна

😄 Тогда жизнь станет другой и у нас..))0

☵ Митька Шуруп ☵

Там он освоит что такое когда жрут сырого мамонта или кидается палкой с криком - за лдпр мля))) и нам хорошо)))

Дарья Иванова

😄 а зачем?

☵ Митька Шуруп ☵

Хз я сам не понимаю зачем) впереди планеты всей может

Дарья Иванова

а сколько будет желающих исправить ВСЕ в прошлом?

☵ Митька Шуруп ☵

Ну общим , просто коллапсом или салом все заплывет)