Ильдар Снежный

Врачи это люди, которые выписывают нам лекарства о которых мало что знают, от болезней о которых знают ещё меньше, людям, которых они вообще не знают.

Ответы
Елена Абрамова

Ильдар, вы очень правы! Я работаю в аптеке и мне порой жутко становится, когда врачи прописывают младенцам антибиотики в огромных дозах...и таких ситуаций просто миллионы.................

Ильдар Снежный

ужас, но такова реальность, нужно искать квалифицированных медиков.

Елена Абрамова

Такое ощущение, что врачи на земле призваны вырадить новое поколение, что идет нам на смену. Но у них ничего не получится!!!! Я знаю, что надо делать! И я буду протестовать, даже если и поплачусь. Лжецов надо выводить на чистую воду.

Ильдар Снежный

Грустно, но каждое новое поколение всё больше деградирует

Елена Абрамова

потому что родители еще не умеют воспитывать новое поколение...дети приходят просто уникальные, а родители используют старые дедовские методы...вот и получается нервотрепка...пора уже всем успокоиться и жить в согласии...а то. дед хочет сделать из внучки, к примеру бухгалтера, а внучка поварихой хочет стать...и где же согласие?

Ильдар Снежный

родители не считают ребёнка личностью, в этом и вся проблема

Елена Абрамова

согласна..я тоже раньше детей воспитывала кнутом и только сейчас пересмотрела эти позиции, надеюсь не поздно...может внуки другими будут))

Просто Валентина

ТО, что людей бывает совсем не знаем- это точно. Однако, и совсем не знакомых- с "того света"- за уши вытягиваем. А в остальном- вы не правы...

Ильдар Снежный

а вы не можете говорить о том прав я или нет

Просто Валентина

Не буду спорить. Не вижу в этом смысла.

Dante Son-Of-Sparda

Врачи это люди которые способны спасти вас от неминуемой смерти в момент инфаркта или инсульта. И это лишь один из множества примеров.

Ильдар Снежный

само собой, я же не про всех

Арарат Великолепный

зря вы так пишите среди врачей есть хорошие врачи, врачи от бога которые спасают людей которые знают свое дело и давали клятву

Ильдар Снежный

есть и такие, я не про всех писал

Виктория

Сходите к разным врачам одной специальности..узнаете о себе много нового. Поставят различные диагнозы и будут лечить. Ужас(

Ильдар Снежный

стараюсь вообще к ним не ходить

Виктория

Я тоже стараюсь. Но этой весной приспичило..попала по полной.

Светлана Спицина

знакомая пришла к окулисту-она предпенсионный возраст,в смысле окулист,конюктивит,доктор прописал мазать глаз зеленкой

Ильдар Снежный

вот дура, я сам конъюнктивитом переболел, какая там зеленка, капли антибиотики, но до этого анализ надо сдать мазок из глаза для определения лечения, это же не игрушки

Светлана Спицина

ну вот такая наша медицина

Мари Хуана

А я думала, что врач - это человек, умеющий заполнить больничный лист. (судя по нашей районной поликлинике)

Ильдар Снежный

больничный лист и я могу заполнить)))

Мари Хуана

таки и лечится сам можешь. (порой это намного эффективней)

** Катерина **

Ну да , есть такое ... Врачи в поликлиниках стали походить на менеджеров по продажам лекарств...

Ильдар Снежный

в сговоре с аптечными сетями))

Th
Theodore

Но тем не менее, если человек внезапно заболел, то кроме врача ему никто не поможет.

Сергей Кузнецов

так лечитесь с помощью колдунов и прочих кудесников-шарлатанов, прямо по телеку

Сергей Кузнецов

Переход на личности - явный признак кретина

Ильдар Снежный

ты никто и звать тебя никак и твое мнение ничтожно так, что признаки выдавай по отношению к своей персоне дебиловатой

Сергей Субботний

вот это ты нагородил.....! ну что ж, сходи к бабке шаманке, она тебя полечит.

Светлана Терефе

Приблизительно так и есть, если только с врачом в одной школе не учился.

Марина

Обойдемся без обобщения,в каждой профессии есть профи,и есть бездари

Нина Смирнова

Да! Профессионалы извелись!!! Ведь обучение платное! А не по уму...

Елена Якупова

да, нас сейчас так и лечат, поэтому мы занимаемся самолечением

Владислав

эта игра вся соткана из невежества,ну что они могут знать?

Елена Абрамова

К сожалению, не всем дано понимать и не все к этому стремятся...каждому свое. Но пожелать радости, добра, любви, счастья, просто прекрасного настроения - это очень важно в нашем мире, мире насилия и невежества, злобы и зависти.....Сегодня День покровителя Николая Чудотворца! Пусть он всех оберегает! И не важно какой мы веры. В сердце всегда должна царить ЛЮБОВЬ!

Нелли Богданова

Николай Чудотворец это хороший святой

Елена Абрамова

Нелли, а разве есть плохие святые?

Нелли Богданова

Нет они все замечательные просто я была в городе МИРА и он мне дал то что я у него попросила

Елена Абрамова

Вот как. А где такой город находится?

Оксана Евстигнеева

По пробуйте жить , без болезней - это сегодня уже можно ...

Алекс Венцель

Те, кто хорошо это знал давно уже живут в Израиле...))))))))))

Ольга Чепурнова

В точку!!! Поэтому и хотят, чтобы были семейные доктора!!!

Ирина Тарусина

Не надо так. Есть хорошие врачи. И спасибо им Огромное!!!