Вл
Владимир

Почему немцы арии создают музыку на порядок выше качеством чем все население планеты ☝️👌😅

−2
Ответы
Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

ДНК надо проверять товарыщ... совсем не обязательно арий равно немец и равно композитор... а вот европейской классической музыки возможно и больше написано тк более ранняя цивилизация...плюс гены хорошего музыкального слуха передаются по наследству это центр Европы... многие евреи имеют его... а их в Германии достаточно... все и технический уровень музыкальных инструментов должен быть соответствующий, образование и развлечение правящего класса...многое совпало...однако нынче затишье попса это несколько другое...если вопрос о сложной высокодуховной музыке....

Вл
Владимир

Попсы нет в России, она примитивна ,но тебе не понять видимо кто такой СиняяПтица ,а трепать вы все хлебом не корми

Я«
Я «GARRY CAMPBELL»

пальцы разогни паганино...бойлер твоя синяя птица...

Волчара

ну на счет арий, вальсов и симфоний, возможно.
а на счет современной то все лучшее конца 20 века написано в мелкобритании, а в 21м походу к середине века может ближе к концу музыка умрет окончательно

Вл
Владимир

Речь о иузыке современной какие вальсы😆

Волчара

сами про арии написали

Никита Анохин

Это были не немцы, а австрийцы, которые создали, в основном, не арии, а лучшую на все времена инструментальную музыку.

Вл
Владимир

А кто по твоему арии 😂

Никита Анохин

Арии и оперы писали итальянцы!

Вл
Владимир

Я. Не про. Арии которые писали, а про людей арийцев

Никита Анохин

Это не мое.

Александр Романов

Ей час у них только Рамштайн, они уже давно ничего не создают. А, забыл , еще Accept и Скорпы

Вл
Владимир

Вы отстали лет так на 50

Александр Романов

50 лет назад этих групп не существовало в природе.

Negoro Флинт

Не уверен, это опять как то нехорошо попахивает- немцы лучше, немцы лучшая нация...

Вл
Владимир

Но потом когда все будем вместе обсудим кто лучший и в,чем

Negoro Флинт

А зачем России Нидерланды?

Вл
Владимир

Не обращай внимание я чисто русский ВВ

Negoro Флинт

What's mean ВВ?

Раш

У немцев, хороша только электронная музыка. Ну, а рок - это англичан ниша...

Вл
Владимир

И танцевальная впервую очередь

Раш

Танцевальная музыка, тоже электронная вообще-то...

Вл
Владимир

Это разные стили старина

Раш

Можно и рок и блюз сыграть электронно, стиль музыки - это немного другое, понимаешь, старина?

Вл
Владимир

Все можно только осторожно 😆

Раш

Я рад, что помог тебе разобраться с этим😉

Ѻлегъ

а с каких пор немцы стали ариями? и почему ты считаешь, что их музыка выше?

Вл
Владимир

Вы отстаете батенька

Го
Гор

немцы во всех отношениях такие...авто, музыка, самолеты, ракеты,футбол))

Идём В Леса

Генетические свойства нации,педантичность и отточенность во всем

Вл
Владимир

Вот это умно 👏👌👍🤝🍷🍷

Василий Стеклов

"Вопрос очень интересный", а ответ такой: Вам хочется считать так.

Вл
Владимир

Но если вам не видно дальше собственного носа кто вам в этом. Виноват 😄

Василий Стеклов

Имеете право так думать, у нас свобода мысли.

Кот Кот

Ну даа для убогих что-то типо рамштайн тож считается музыкой

Вл
Владимир

А ты считаешь себя не убогим ни в черта ни в бога не верующий😆

Кот Кот

Я не слушаю Rammstein и не читаю эту музыкой считаю это помоями которые Некоторые называют музыкой

Вл
Владимир

Причём здесь рамштайн твой😄

Кот Кот

Немецкая аж блин музыка

Суфия Каримова

Сейчас у них такого и нет,все разрушено вместе со стеной!

Вл
Владимир

Все равно девочка😄

Суфия Каримова

Спасибо,приятно!

Суфия Каримова

Удачи

Вл
Владимир

Взаимно

Осенний Вальс

Это ваше личное субъективное восприятие и ощущение.

Ти
Тигра

Ну это ваше личное мнение..) и о музыке и об ариях

Вл
Владимир

Но если ты не в нем ,то у тебя вообще мнения быть не может представляешь 😆

Ти
Тигра

Офигеть, вот это новости))

Вл
Владимир

Да так😆

Алекс Венцель

Вы имеете в виду гармонию или качество записи?

Вл
Владимир

Первое

Алекс Венцель

Насколько мне известно в мире существует несколько видов гармонии музыки и каждая из них чем-то отличается от других...Лично мне нравится напевный русский семиступенный лад...

Вл
Владимир

Так многие поют. Чукчи тоже эскимосы играют и поют😃

Алекс Венцель

У Эскимосов всё на двух нотах...)))))))

Вл
Владимир

Нда))

Алекс Венцель

Кстати, вы в курсе что в английских и американских песнях отсутствует такое понятие как рифма? Если сделать дословный перевод любой их песни ухохотаться можно...Теперь и у нас стали появляться такие песни...

Вл
Владимир

Но они считают, что у нас Crazy Russian music. Что интересно

Валерий Сумский

Это личное мнение. Музыка и немцы... это 19 век

Вл
Владимир

Да ,потрясающе описали 👏👌

Валерий Сумский

Можно ещё много вспомнить. На его деньги поставлен памятник на могиле Высоцкого, довольно много выделял денег на благотворительность, в том числе на срочные операции. Прожил в браке с женой 45 лет (что для артистов такого уровня редкость), двое детей..

Валерий Сумский

Количество его наград, премий, почетных званий просто огромно, около трёх сотен. Пожалуй, каждый регион старался не упустить такой шанс.. Начиная с героя труда РФ, народного артиста Советского Союза, почетного гражданина Москвы и т д.. Если в Советское время Кобзон давал концерт в регионе, то, как правило, в аэропорту его встречало все партийное руководство страны...Наверное единственный артист нашей страны, который высказал правду о неудачном первом президенте РФ (песня Пьяный кучер).

Вл
Владимир

Во как

Валерий Сумский

Это Великий гражданин нашей страны. Можно было похоронить в ряду 12 советских деятелей у мавзолея. Дабы его известность, полезность превышает многих там упокоившихся...

Иса Джи

Это лишь мнение человека пристрастного

Вл
Владимир

Нет ,смотря какая музыка 🎶, в 90 е откуда шла самая лучшая танцевальная музыка помнишь ,но не Сан Ремо в Италии

Иса Джи

Помню, но лучшее конечно впереди

Вл
Владимир

Что лучшее

Иса Джи

Всё, в т.ч. и музыка

Иса Джи

Бог помочь, дорогой мой миломан)))

Сергей

Это лишь лично ВАШЕ мнение... ни о чём...

Вл
Владимир

Не моё, а продвинутых диджеев со всего мира 😅

Сергей

А-а-а..., КТО это такие - "диджеи"? 😂

Вл
Владимир

Хорошо с мировой известностью ,тебе это о чем то говорит 😅

Сергей

Нет. Так и не понятно, кто такой - "диджей"?

Вл
Владимир

Коен Гроенвелд к примерно говорит тебе о чем то-то

Сергей

Послушал "пробники"... - НИ О ЧЁМ! Одно "бум-бум".

Вл
Владимир

Но. Это- стиль не твой. Тебе г-ну

Митяев

У скарпов реально Клаус живет....

Митяев

Инструментально и вокально они победили многих....

Вл
Владимир

Но этот стиль в Германии не популярный, родоначальники этого стиля в Америке много известных в этом направлении

Митяев

Просто многие подались за океан, даже вокалист ДМ.... Что там такого?

Вл
Владимир

Депеш мод уехал в штаты ?

Митяев

Дэйв давно там....

Владимир Жиров

Это только ваше мнение.🤷‍♂️

Вл
Владимир

А что у кого то лучше было с 90 х 😅

Владимир Жиров

А вы сейчас про какую музыку?🤷‍♂️

Вл
Владимир

Танцевальная ,рок не берётся во внимание ☝️👌

Владимир Жиров

Советская музыка была самой лучшей на все времена для танцев.