Адам

Моя жизненная сила на исходе.

Ответы
Ирина Кормилицина

Бывает нет сил и уже ничто не радует.Но не стоит замыкаться в себе, наоборот идите к людям, ищите и найдете свой источник восстановления жизненных сил. Развивайте в себе способности слушать и слышать, радоваться любой мелочи, помогать решать чужие проблемы. Богаче дающий, чем только берущий.

Татьяна Муромцева

Когда человеку кажется, что все идет наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное. (Далай Лама). И еще. О чем вы Думаете - то и Чувствуете. Что Чувствуете - то и Излучаете. Что Излучаете - до и Получаете. Закон жизни!

Ксения Тимофеева

Говорят, что мужчины не плачут, В деле каждом идут до конца..Кулаком после драки не машут... От удара не прячут лица... Это мой экспромт для Вас, Адам... Прочтите, подумайте, ответьте... Если захотите... Сможете...

Адам

Еще прольете когда грезы закончатся и наступит без радостное пробуждение

Ксения Тимофеева

Да ну Вас, Адам... Мы женщины... А Вы - мужчина... мужчина

Ксения Тимофеева

Мало..... Согласна... У меня всё впереди... И мне нравится, когда мужчины - это сильные и уверенные в себе люди...

Адам

еще узнаешь много и по делу

Ирина Шаталова

Значит, вы хандрите... апатия, возможно депрессия, человек - если здоров, имеет силу до конца своего жизненного пути... Не опускайте руки!

Ирина Шаталова

Поспите, поешьте чего-нибудь вкусненького, дней так 7-10... А потом идете и боритесь за жизнь... Поверьте - она стоит того...

Ирина Шаталова

Пробуйте, дерзайте, просите о помощи, и люди Вам помогут, подскажут... Но помните, хандра и желание себя уничтожить - самый страшный грех перед Богом. Цепляйтесь за жизнь... Что с Вами?

Адам

я атеист о помощи просил никто не помог мне

Ирина Шаталова

Странно, видно злые люди попались Вам на жизненном пути... Помогать нужно

Ирина Шаталова

Какая проблема у Вас? Нужно по-существу проблему решать

🇷🇺Anna😊

Невроз. Сходите к врачу и пуст он вам выпишет рецепт на успокаивающее или капельки хоть пропейте какие-нибудь успокаивающие.

Светлана Юнина

Добавляйте ежедневно к своему завтраку хотя бы пол чашечки оптимизма....Смотришь - и силы побольше появится !!!

Елена Лебедева

все мы доходим до крайней степени отчаяния -потом в душ спать и снова день проблемы и вот так всю жизнь

Люба Борисова

Надо с хорошим добрым челом пообщаться... можно просто побыть рядом и помолчать.. поможет )

Люба Борисова

только кажется так... кто то сейчас тоже думает. что он такой один. .. на самом деле есть такие..

Люба Борисова

бывает. что в пустыне лучше чем в толпе. Не так одиноко )

Люба Борисова

нет. Но мне много и не нужно. Главное,что бы настоящие

Люба Борисова

как сказать... можно говорить об этом красиво и возвышенно.. но у меня друзья много лет одни и те же... мы можем не видеться по полгода. но когда что то надо. то соберутся все. И что мне нравится в них. так то что всегда выскажут. то что думают.. без лести..

Адам

вот и я говорю что думаю но за это постоянные обиды и прочее

Люба Борисова

думаешь плохо ? Или друзья обидчивые ? У меня с этим всё норм .. особенно медики... крайне циничные люди ))) Но ничего. понимаем друг друга.) Если постоянно говоришь то что думаешь, то привыкнуть уже должны. Мне они могут сказать что угодно, но другим этого сделать не позволят. На то они и друзья )

Лариса Дубровская

есле есть жизнь в тебе и ты здоров, то только Бог знает когда энергия твоя закончиться

Ёшка

Самое сложное сделать выбор, есть два пути, вперёд и в никуда, всё в твоих руках...

Св
Светлячок

да ладно , обязательно все наладится, только надо постараться , так бывает

Таша Игнатова

Что так?"Завет" одолел?Не держи его ЗЛО ни на кого,и силы восстановятся)))

Таша Игнатова

Ну я сама зараза изрядная,потому ко мне никакая другая не липнет)))

Галина Лузина

Отчего же? Берите себя в руки и настраивайте себя на жизнь с позитивом!

Галина Лузина

Человек сможет только сам себе помочь!

Аля Котова

Выйдите на улицу прокручивать и быстрее бегите пока не забрали

Светлана Ткачева

Это только так кажется. После ночи всегда наступает рассвет....

Наталья Романова

Не грусти Адам.. всё проходит.. пройдёт и это .. ту не один такой

Наталья Романова

Стимул нужен, и силы появятся. Всё хорошо будет, я знаю

Юлия

это ж от вас зависит..печально..но поддаваться нельзя ничему..

Лариса Москвитина

уже!! Вам срочно нужна свежая кровь трех девственниц !!!!!!!))))))

Адам

убить кого то что ли как Батори

Лариса Москвитина

убивать не нужно, так только укусить слегка

Наташа Кургузова

Крепись! В жизни есть моменты за которые можно захватиться !

Екатерина Митькина

Попробуйте сыроедение. Группа Вконтакте http://vk.com/yarkayazhizin