Ва
Валерий

Без нашего согласия даже Боги нами не имеют права управлять?

Ответы
Дарт Гуадэар

Любой опыт, положительный или отрицательный, есть опыт, есть знание. Задумайтесь над этим фактом. Это трудно принять с нашими человеческими понятиями, с нашей человеческой моралью, с нашими человеческими чувствами, с нашими привязанностями. Любовь всегда и всё прощает, если она истинна и не окрашена эгоистическими желаниями. Любовь не есть запрет, но освобождение. Любовь дарует свободу и счастье. Высшая же Любовь дарует Высшую Свободу. Бог всегда на всё говорил «ДА!», ибо Он есть полная свобода, проявленная по отношению ко всем нам. Бог своим «да» говорит «познайте». Мать из любви к своему ребёнку вполне может сказать «Нет! Не делай этого!», ибо боится в конечном итоге потерять его. Но Бог знает, что душа — вечна. Он знает, что на самом деле, в истине, ничто и никто не может ничем навредить душе. Он знает, что даже самый «отрицательный» опыт души — есть её шаг к познанию своей природы и природы Абсолюта.

Дарт Гуадэар

и в ведомость пожалста

Дарт Гуадэар

пойду в общагу нажрууусяя

Ва
Валерий

низзя.душа выйдет на 5 дней.темные начнут управлять телом

Дарт Гуадэар

и треснет мир напополам загарится разлом

На
Надежда

Бог нами и не собирается управлять. Он дает советы, которые приносят пользу, а слушать их или нет - это уже дело каждого.

На
Надежда

Но Ваши боги вечную жизнь не предлагают?

Ва
Валерий

жизнь вечна.сударыня.просто тела умирают

На
Надежда

Э, нет. Мой Бог предлагает вечную жизнь в моем теле.

На
Надежда

Может в это и трудно поверить,но Бог создал людей для вечной жизни.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У одного больше путей, прав,способностей и всего остального, чтобы не только управлять, а быть рядом с каждым.

Дарьюшка Мальцева

Именно, Господь Бог не станет пока мы не попросим, потому что уважает наш выбор, но дьявол может

Лена

Бог один он наш творец и создатель и только ему лучше знать что нам на пользу а что во вред

Лена

🖐

Лидия Токарева

Бог создал людей, значит он и управляет людьми, а если не Бог, то это дъявол

Галина Мамаева

Боги направляют,предупреждают, а поступаем сами!

Татьяна С.

Бог един=может

Владимир Фефилов

а боги нас и не спрашивают...что-то вы о себе высокого мнения...😅

Th
Theodore

С какой стати?

Ва
Валерий

свобода воли

Th
Theodore

Бог один