Валерий Киселев

Клептомания - заразная болезнь. Как Вы относитесь к организации референдума о вакцинации всех новорождённых или внесении изменений в генетический код?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Вакцинация, вообще-то, штука хорошая... Но вот только не все дети, как показала практика, её смогут перенести безболезненно. А уж в генкод вообще пусть доктора вмешиваются только у своих детей) Проведут мониторинг на протяжении полувека, а там уж и за простых смертных можно приниматься, если будут только положительные результаты.

Валерий Киселев

Этот вопрос я задал чисто символически. Хотя не знаю, как можно уберечь нацию от воровства.

Чудочудное Диводивное)))

А никак! Это в крови - воровство)))

Валерий Киселев

Вот поэтому и нужно её устранять на корню, пока ростки не пустила.

Чудочудное Диводивное)))

Не смешите))) Ростки тянутся из такой глубины веков, что нам и представить трудно))) Это уже не ростки) Мы все пронизаны и опутаны нитями "воровства"))) Это действительно уже на генном уровне))) Куда там цыганам до славян)))

Валерий Киселев

Спасибо за ответ! Я с ним, к сожалению, согласен.

Vladimir Savatenkov

Обоснуйте заразность клептоманией-укажите фамилию этого учёного,название статьи и каком научном издании было опубликовано.....А то может было написано в "Крокодиле или Почемыш", а потом о референдуме поговорим.....А то может в детстве мало драли за шаловливые ручки.....

Валерий Киселев

Учёного такого не знаю. Как Вам вот такие слова: "Как там в России? - Воруют". Если Вы русский, Вам приятно это слышать? Мне нет. А мои слова по-поводу вакцинации и генетического кода думал, что поймёте не буквально.

Людмила Ким

Бред. Что мало прививок придумано деткам. Ни дополнительной вакцинации ни изменений в генетичесикй код. Проще определить предрасположенность и лечить. И вообще кто сказал что это заразно

Валерий Киселев

Это я сказал. Если это просто излечить, то давайте подскажем Президенту, чтобы он издал указ, который все бы выполнили и излечились.

Людмила Ким

Тогда может с министра здравоохранения начнем. А каким путем передается зараза воздушно - капельным или от прикосновений. Руки рубить или в маках заставить ходить всех заразных

Валерий Киселев

Вот это уже предложение. Можно было бы рубить руки, но воруют не только руками. А вот в масках ходить и в берушах - это, пожалуй, поможет.

Людмила Ким

Значит осталось определить как передается вирус клептомании. если это вирус

Валерий Киселев

Вот поэтому я и задал этот сложный вопрос Президенту. Ему проще определить, чем нам.

Людмила Ким

ваше право

** Катерина **

Глупость тоже заразная болезнь и ситуация в стране усложняется тем , что передаётся она по наследству ... Прям беда, даже вакцинация не поможет...

** Катерина **

а с родителями что делать ? их же тоже надо уколоть ..)

Валерий Киселев

Родители вымрут. А потом всем будет хорошо.

** Катерина **

Ну вы и мечтатель ! ... чтобы всем было хорошо - так не бывает ! )

Валерий Киселев

Вот и плохо, что не бывает. А хочется!!!

Им
Имя

что же вы всё в единую кучку? тут отдельно, если разбирать каждую тему, дня мало для рассуждений.

Им
Имя

ну есть ещё один вариант - думайте 😀

Валерий Киселев

Вот и думаю! И иногда придумываю то, что не имеет решения.

Им
Имя

а в жизни всё так. я оставляю проблему нерешённой. проходит время...или проблема отпадает или решается даже без меня

Валерий Киселев

Как был бы я рад, если бы с моими проблемами так случалось.

Им
Имя

всё бывает

Марина Ежевик@

У нас и так, насколько помню, вакцинация есть... А вот вмешательство в ДНК считаю лишним...

Валерий Киселев

Да, я этот вопрос задал не в буквальном смысле. Просто хотел ещё раз привлечь внимание к этой "болезни": за Россию обидно!

Марина Ежевик@

Трудно сказать про генетические исследования. Прорыв есть, но на мышах и прочих... Вряд ли кто то из людей согласится ставить опыты на себе.....

Валерий Киселев

Для того, чтобы согласиться, надо, по-крайней мере признаться.

Кларис

Страшное дело. Может они что другое хотят внедрить в человека под видом вакцинации.

Валерий Киселев

Да, никто этого не хочет пока. Это я не знаю способы борьбы с воровством и задал такой вопрос, чтобы обострить внимание. А может кто и реальный способ знает.

Елена Галкина

Ужасно конечно.... Ни в коем слыюучае нельзя трогать младенцев.. И прививки ляпают...

Валерий Киселев

Я же не в прямом смысле. Просто проблему поднять.

Елена Галкина

Внучке в 3,6 года прививку от инфекционной гкмофилии сделали год назад и чуть не умерла, по скорой увезли в реанимацию... Сейчас норм.. И вот откуда гкмофилия ( несвертываемость крови, царская боле з еь) да ещё инфекционной...опыты на детях ставят.. Выживут - не выживут....

Валерий Киселев

Елена, я о том, как избавится от воровства. Конечно же не теми способами, которые я назвал в шутку. Не умею шутить так, чтобы меня поняли все.

Елена Галкина

Лерик, это наследственное... Мой дед по маме цыган и с 9 лет я ничего чужого нк беру... А вот гадать, лечить и многое умею

Валерий Киселев

Спасибо Вам за добрые дела!

Елена Галкина

А мне нельзя тёмное верить... Сатана искцшал меня в 1992году и я отказала ему ы злодкяниях... Заметь. Я намерено не употребляю частицу " не" это важно!!!!

Валерий Киселев

Удачи Вам и добра!

Викентий Ви

Тогда уже в пакет детсадик, школу,вуз,дом,машину, дачу и пожарное учреждение...

Валерий Киселев

Спасибо! А то некоторые мой вопрос восприняли не буквально.

Викентий Ви

Так я не понял, буквально или не буквально?

Валерий Киселев

Я задал такой вопрос, чтобы обострить внимание на проблему воровства в нашей стране. Обидно слышать от других наций, обвиняющих нас в воровстве. Им рот не заткнёшь. Надо самим доказать, что мы не такие. Но как это сделать? Может кто-то знает менее радикальные способы?

Викентий Ви

Время всё расставит на свои места

Валерий Киселев

Хотелось бы, чтобы эти места были более комфортны.

Галина Золотарева

НЕ УВЕРЕНА,ЧТО ЗАРАЗНАЯ! ПРОСТО НАДО ДРАТЬ РОЗГАМИ ЗА КАЖДЫЙ РАЗ НА ПЛОЩАДИ!

Елена Князева

Почему вы решили, что это заразная болезнь? Не все же у нас воры...

Валерий Киселев

Болеют тоже не все, однако с эпидемией борются как-то.

Кручинин Владимир

Два хороших удара по голове - и клептомания излечивается на раз!

Валерий Киселев

Может привлечь сюда нацгвардию Путитна?

Кручинин Владимир

Вот с них и нужно начать (раздавать)

Валерий Киселев

Тогда кто?

Кручинин Владимир

Пусть каждый вокруг себя. И мир будет чист

Валерий Киселев

Хорошо! Приму, как руководство к действию.

Надежда Теплова

дождусь чьего-нибудь мнения по этому вопросу-и украду...

Надежда Теплова

не горячитесь, дабы потом не объяснять, это же очевидно..

Валерий Киселев

Да, мне часто советуют не горячиться, не психовать. Я согласен, но эмоции быстрее мысли. Хотя и говорят, что быстрее мысли ничего не бывает. А у меня бывает.

Надежда Теплова

можно я выйду налить себе рюмочку?

Надежда Теплова

взаимно

Realistka

я считаю, что референдум должен быть по каждому закону.

Валерий Киселев

Не возражаю. Хотя коллективный разум не всегда прав.

Realistka

но это единственная возможность влиять на законодательную власть.

Валерий Киселев

Ещё раз не возражаю. Люди только никак этого не поймут. Им подавай готовенького.

Realistka

Вот они и получают готовенькие законы о "оптимизации" медицины, образования и налогах на недвижимость, которые в принципе незаконны. Как можно брать налог на то, что уже оплачено и обложено налогом?

Валерий Киселев

Жить-то хочется и как хочется. А где взять средства? У тех у кого можно без последствий.

Марина Мокина

может хватит уже экспериментировать над свои народом?

Валерий Киселев

Надеюсь, Вы не буквально восприняли мой вопрос?

Марина Мокина

да-да

Надежда Надежда

А лудомания, а наркомания, а интернет зависимость......

Валерий Киселев

Много, конечно всего. Но сейчас наболело то, что я произнёс или вернее написал.

Vasilisa

что-то я не поняла, на какой из вопросов отвечать......

Vasilisa

где смеяться?

Валерий Киселев

Вам советую нигде.

Vasilisa

я вне игры? почему

Валерий Киселев

Много воруют. Что-то надо делать. Конечно не так категорично, но может кто-то знает другие способы. Стыдно же в таком богатом государстве, так плохо жить.

Петр Ермаков

А что, эта технология уже утверждена Минздравом?

Валерий Киселев

Вопрос задал не буквально: тему воровства хотел поднять. А вообще, неплохо было бы избавиться от этой болезни(привычки).

Петр Ермаков

В саудовской Аравии и в Шри Ланке - отрубают руки. Рецидивов почти нет

Валерий Киселев

Ну, у нас же демократия, хотя и не такая, как в Европе.

Петр Ермаков

ага, воруй, но не попадайся и делись...

Валерий Киселев

Увы, да.

Юрий Юрченко

Эти вопросы решаются умными людьми, а не толпой.

Валерий Киселев

В этом я с Вами согласен, я просто хотел обострить внимание, но, конечно же не всерьёз это предлагаю.

Коломиец Илья

Пройденный этап, из за этого человек и смертен))