Валерий Киселев

Клептомания - заразная болезнь. Как Вы относитесь к организации референдума о вакцинации всех новорождённых или внесении изменений в генетический код?

Ответы · страница 3
Владимир Неверов

Отрицательно

Валерий Киселев

Это значит, пусть воруют? Надеюсь мой вопрос вы приняли не в буквальном смысле?

Владимир Неверов

Клептомания, считаю, не заразна. Психика, не более. При криминале, рецидиве и в масштабных проявлениях должна быть наказуема. По мелочам - высмяена.

Елена Гудзенко

Сам придумал?

Елена Гудзенко

Похоже - Блин, КЛЕПТОМАНИЯ и ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД? Прям волнуюсь, где проблемы...

Валерий Киселев

Проблемы воровства в обществе.

Женщина Любимая🐠🐒

Что за бред?

Валерий Киселев

Старался намекнуть, видимо, не для всех понятно.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно это очень тонкий намек..)))

Марина Барабанова

глупость

Марина Барабанова

вполне в буквальном, терапевтически и внушением

Валерий Киселев

Тогда надо подсказать Путину, чтобы создал институт по подготовке таких специалистов. И тогда и воровства не будет и мне легче будет ложиться в могилу.

Марина Барабанова

нелязя одним институтом решить многовековые проблемы

Валерий Киселев

Тогда несколько институтов: столько, сколько надо.

Марина Барабанова

ментальность в такой огромной стране не переделашь. Конечно, возможен сингапурский вариант, но у нас масштабы иные