Графиня

Лошади, собаки, медведи, львы и тигры. Какие ещё животные выступают в цирке?

−1
Ответы
Al
Alexc

"выступают" - кошки, а всех прочих - тупо пытают ! вспоминая о животных в цирке - понимаю что Аушвицы это не так уж и плохо ... 😈

Кот Василий На Пенсии

Кошки, фермы крокодилов тоже смахивают на цирк с представлениями 🙂 змеи думаю есть, но не видел 🙂

Графиня

Я еще вспомнила про дельфинов в дельфинарии.

Кот Василий На Пенсии

Это, пожалуй, не цирк. Как и всё остальное. Грустно всё это.

Валерий Плетнёв

Из кремля,каждый день цирк по тв!Соловьёв, Скабеева,Киселёв и прочие животные!😄

Шурави

Да мало ли,всех не перечислить,но вот волков ни разу не видел

Sa
Samarskaya

Морские котики, дельфины, кошки, обезьянки

Sa
Samarskaya

)))

Mr
Mr.@

Эквилибристки и ассистентки)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Слоны, морские котики, коты

Георгий Клинцов

Слоньки,свинки и дикобразы

Алексей Генералов

Слоны и кошки, голуби.

Сергей Ханьжин

слоны,обезьяны,коты.

S V

Лучше б никакие...

Игорь Крайнов

Кошки Куклачева

Александр Грызлов

Не люблю я это

Степаныч

Клоуны и т.д.

Маргарита Злющая (77Мск)

Обезьяны.

Валерий Герасимов

Обезьяны

Виктор Ш

Клоуны!

Редиска

Блохи