Андрей Каширин

зачем подковали блоху???...теперь цокает спать не дакет

Ответы
Ан
Анна

радуйся,подкованная блоха одна и та к тебе пришла!)))хватит спать,показывай и соберай деньги!)

Марина ******

Чтобы дать возможность прославиться башмачнику...и если еще цокает-не нашлось достойного)))

Sajko Uzkushi

а у меня собака вместо блохи когтями цокает ..и носки не хочет одевать.Так 9 лет и мучаюсь...

(((=

😄 я её видела в Киево - Печёрской лавре , в стеклянном сосуде , и это всё под микроскопом 😄

Алексей Горталов

Левша из Тулы, а блоха в Киеве? Фигня какая то

(((=

мастер выставлял свои работы , которые мы - туристы смотрели под микроскопом ...мне зачем врать ?)))

Алексей Горталов

А! Так это плагиат современный. Тогда понятно

Ол
Ольга

Беруши - в уши...и спите спокойно...) Когда же ей ещё цокать, как не во время Вашего сна...)

Komolikova Elena

А ты поймай её и одень на ножки валенки. Уверена она тебе больше не помешает спать

Фан Галиев

дожили...в каком веке живём? обратитесь в аптеку,щас очень много средств от блох...

Оксана

Отлавливайте блоху, Андрей... И белочку, на которой блоха к Вам приехала .... 🙂

Андрей Авдеев

))))надень анти-блошиный ошейник)))...а подковали можно сказать по приказу...

Ханова Эля

Да купите себе беруши)))

Андрей Каширин

леньт

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

её нет лечитесь это вам кажется может вам ещё и кажется что блоха вы ????

Ол
Оля

вот зараза))носки ей купите шерстяные .пусть оденет поверх подков

Андрей Каширин

дорого

Ол
Оля

свяжите сами

Андрей Каширин

лень

Not Found

Нанотехнологии по русски- и сложно, и трудоёмко, и бесполезно.

Виктор Посесор

спите спите это не блоха цокает это тараканы цепями гремят

Виктория Москва

Меня тоже беспокоит эта проблема. Ведь и не пожалуешься?

Светлана Никонова

попробуй сменить подкову на более современный вариант

Наталья Неранова ( Вишнякова)

для того и подковали, чтобы цокала и спать не давала.

Андрей Каширин

тебе отдам

Наталья Неранова ( Вишнякова)

спасибо своей хватает.

Александр Новосельцев

ладно бы только цокала,а то ведь всю грудь истоптала

Любовь Безукладова

Больше работай днем ночью будешь спать как убитый

Том Волков

хорошо что не клеща - жалели бы весь остаток жизни

Руслан

Пошей комнатные тапочки для неё, всё и уладится.