Сергей Куля

Почему когда знания увеличиваются, то любовь уменьшается? Почему такая взаимосвязь?

Ответы
Malыshka Mю

Неоправдываются ожидания от неизвестного. Когда гениальное - просто,огорчаешься,что сам такого не придумал.

Алина Меженова

а знания чего? вот, например, как знания в матане могут уменьшить любовь?

Сергей Куля

Соответствующие знания, естественно.

Алина Меженова

знание жизни, привычек любимого (-ой), жизненного цикла голубей?

Марина

потому что любовь и му понятия несовместимые

Надежда

Любовь это независимое чувство

Надежда

Если знаний больше, то что происходит? Чувство любви укрепляется или наоборот?

Сергей Куля

Знаний больше -- любви меньше. Знаний меньше -- любви больше.

Сергей Куля

Да, даже в книжках умных это пишется. Читал "Шри Кришна Самхита", и автор тоже самое пишет, но по отношению к Богу.

Надежда

Интересно, надо почитать...