Сергей Куля

Почему когда знания увеличиваются, то любовь уменьшается? Почему такая взаимосвязь?

Ответы
Malыshka Mю

Неоправдываются ожидания от неизвестного. Когда гениальное - просто,огорчаешься,что сам такого не придумал.

Алина Меженова

а знания чего? вот, например, как знания в матане могут уменьшить любовь?

Сергей Куля

Соответствующие знания, естественно.

Алина Меженова

знание жизни, привычек любимого (-ой), жизненного цикла голубей?

Марина

потому что любовь и му понятия несовместимые

Balnur Тунгышбек

Потаму что годами человек стореет

Надежда

Любовь это независимое чувство

Сергей Куля

Еще как зависимое.

Надежда

Если знаний больше, то что происходит? Чувство любви укрепляется или наоборот?

Сергей Куля

Знаний больше -- любви меньше. Знаний меньше -- любви больше.

Надежда

Проверено?

Сергей Куля

Да, даже в книжках умных это пишется. Читал "Шри Кришна Самхита", и автор тоже самое пишет, но по отношению к Богу.

Надежда

Интересно, надо почитать...