Павел Чернышев

закачал библию на ком каждый месяприходят поправки

Ответы
Виктор

Ничего удивительного - как в мире синтезируются новые наркотики,так и старый опиум для народа редактируют.В гейропе уже переписывают свои псалтыри под одобрение педофиллии...

Юрий Лагун

Христиане спрашивают иудеев: "Вы нашу Библию хоть раз читали?" Смеются иудеи. Не только читали, мы вам её написали!

Red Hood

Главное, чтоб автор за нарушения авторских прав предьяв не выдвинул)

Ѻлегъ

мил человек, а ты до сих пор не понял, что Библия - это сборник лжи?

Ѻлегъ

🤝 ... извини, а славянские Веды читал?

Ѻлегъ

не знаю как воспримешь ты, но я почерпнул от туда многие знания

Юр
Юрий

Это дьявольская библия. В настоящую поправки внесли уже давно.

Табуретыч

надо было православную Библию скачать, она не изменяется.

Аркадий

Надо же! Мне не приходят. У меня синодальный перевод.

Шарп

Купите синодальный перевод в бумажной версии.

Дмитра Нет

Человеки ж её писали, теперь правят под себя ж

Юрий Котляров

Э... Дык тебе нужно влезть на сайт Ватикана !

Павел Чернышев

римскокатолическая церковь это террористическокомерческая организацыя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не иначе это свод обещаний пукина😂😂😂😂

Александр Богдан

Всё от бога...Деваться некуда, обновляйся.

На
Надежда

Интересно. А кто присылает эти поправки?

На
Надежда

Закачайте другую Библию.

Павел Чернышев

также и будит поправки обновления

На
Надежда

Нет. У меня тоже закачена Библия, но никакие поправки не приходят. Иисус родился от израильтянки и сам он соответственно тоже израильтянин.

На
Надежда

У Вас вообще непонятно что.

На
Надежда

Библию писало около сорока человек. Лука один из них. В Библию не могут вноситься поправки, потому что это Слово Бога.

Jane Папина

Христиане православные балуются шалят

Jane Папина

И они тоже

☆Super Star★

вот видео по теме 🧐

Василий Тимощук

хитрая, какая ?! ))

☆Super Star★

😅

Василий Тимощук

здарова ))

☆Super Star★

здарова 🙂

~•
~•~

Ну,да...бог надиктовывает на досуге..

~•
~•~

👍

Ар
Артур.владикавказ.

Правильно обновление делай всегда

С К Р О М Н Ы Й

главный всё правит подправляет 🤭

Борис

Кто посмел исправлять?

Борис

Что ж это за библия такая?

Убийца Грации

Историю ещё закачай))

Убийца Грации

То старьё уже, не поддерживается системой))

Убийца Грации

Другой нет😉

Вл
Владимир

Вечный завет никто его пока ещё не видел но он издан уже издан в Туле девяносто первом году был просто пока никому его не показывает это сотворение нового человека человека первозданного для золотого века то есть это будет вот это называться не будет уже никаких религий не будет,Бог это Любовь........🙏👌🖕

Павел Чернышев

ты случайно не свидетель иегова

Вл
Владимир

Не первый вы многие задаются вопросом таким многие называет что-то ещё называют мне а нас несколько человек мы не секта просто посланцы на эту грешную землю🤏🖕😂