Марина

А вы довольны своей внешностью? Или что-нибудь бы подправили...?

Ответы · страница 8
Миша Шевцов

🖼

Марина

Что это?

Миша Шевцов

Дрянь лысая спит

Марина

Кот?

Миша Шевцов

Мальчик

Сергей Фалендыш

🖼

Аксинья

Не жалуюсь.

Ви
Виталий

Только усы

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой кот поистине страшен. Как его обуздать? Он покрылся шепунами глазами и гландами в несколько слоев . Пальцы его рук многочисленных и ветвистых неимоверно удлинились, он поднял ветер летательной перепонкой, кот пляшет вприсядку, неистово колотя в бубен верхних миров, щелкает семью рядами зубов, пускает изо рта оранжевый луч, потоки напалма кислоты и свирепых заклинаний. Пол под ним дымится и тлеет, двери шатаются и пропадают из стен лезут. толпы паршивых богов и духов шестиногих подобных гигантским бородатым блохам. Кот сотрясает пространство инфразвуком, поглощает свет инвертирует время и гравитацию изменяет мерность пространства. Вокруг него колеса полные глаз. Он ревет требуя гекатомб и самосожжений.Weniger anzeigen

Ви
Виталий

Кот бегемот

Ви
Виталий

Хуже не бывает

Нафаня Щепкан

Давай тебе

Марина

Все себе и сами.

Марина

Да.

Нафаня Щепкан

Лень

Юр ..Спб

не девочка

Руфус

Много чего

Ан
Андрей

Доволен 😌

维克多

Возраст😌

Марина

Хороший возраст)

维克多

Да не очень!

Анна Осокина

Да, вполне

Светлана Спицына

Ещё чего!)

Марина

☺️🌹

Светлана Спицына

Ктоьж меня тогда узнает,иесли исправлю что то?)

Марина

И то правда)

Светлана Спицына

Так што не вариант)

Игорь

Усы сбрил

Марина

Мой муж, когда усы нечаянно сбрил, дети не узнали) только по голосу)

Игорь

Мои даже заметили не сразу)) у меня были обычные.

Марина

☺️

Та
Татьяна

Морщинки.

Марина

🌹

Наталья

Довольна)

Юр
Юра

Мне пофиг

Чеширский Кот

80%изменил

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Вы
Вынега

Худовата

Ад
Адский

Неправда!

Вы
Вынега

Ну хорошо, пусть так)

Ад
Адский

Стройняшка ты))

Вы
Вынега

Спасибо)

Ад
Адский

Пожалуйста)

Alex S

побрился

Марина

Подправили)

Alex S

полегче стало

Марина

Вот и славно.

Alex S

Славка Кэпээсэс

Анастасия

Довольна

Марина

🌹

Ви
Виталий

Конечно она довольна)