Я С Марса

последний писк европейской кулинарной моды - морские свинки
"Сторонникам самообеспечения семьи продовольствием требуется всего 2 самца и 8-12 самок морских свинок, которые полностью обеспечивали бы их мясом: от такого «стада» за год можно получить до 60 животных в год, каждое весом до 1-1,2 кг."
http://uzoranet.livejournal.com/1484116.html

Ответы
Андрей Ненашев

хорошо что вы не предлагаете кошек есть а то я вам в год могу до 32 котят поставлять)))

Я С Марса

не я предлагаю)

Андрей Ненашев

а котят возьмете?))))

Букенора Рено

Так мы дойдём и до самих себя! 🙂

Я С Марса

следующие хомячки!

Алёна Волокитина

Я люблю свинок, но не есть.

Я С Марса

)) вот ия про то)

Алёна Волокитина

Мне всех животных жалко(

Наталия Гребенева

И вы стали бы их есть?

Я С Марса

я вряд ли бы) особенно, в системе "сомообеспечения семьи"))

Любаша

фууууууууууууууу

Я С Марса

))

Любаша

у нас в многоэтажном доме одна семья разводила свиней-результат-по дому побежали крысы

Я С Марса

на заре новой России сосед ниже этажом козу завеел на лоджии, наверное, ради молока.. выглядываю я вдохнуть аромат цаетущих каштанов. а там такая вонь...

Я С Марса

на заре новой России сосед ниже этажом козу завеел на лоджии, наверное, ради молока.. выглядываю я вдохнуть аромат цаетущих каштанов. а там такая вонь...

Любаша

да ужжжжжжж

Я С Марса

))

Лариса Цыганская

не люблю свинок

Фиона

ваще беспредел

Я С Марса

скоро хомяков начнут...

Лариса Кренева

Жестоко

Я С Марса

и не говорите!