Ви
Виктория

Вы не знаете. что подсыпают в семечки.доедаю большую пачку за вечер!

Ответы
Андрей Лагунов

если бы ты доставала из кармана .то ради этого лакомства ты бы проковыряла в нем дыру и даже после этого всеровно туда лезла в надежде найти .ну хотя бы ещё одну

Михаил Седов

Мне кажется в семечки не нужно ни чего посыпать. Вы подарите сами на сковороде и вам этого мало будет. Это же семечки!!!!

Алексей Пигулевский

Наркоту, точно!!! Семечки называется!!! Их больше вешают, перевес - наркота!"!!!

Sergej Ermak

SNACHIT NA SDOROWJE!! A POCHEMUBI INET!????🤡 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻

Ви
Виктория

сложная композиция но что-то в этом есть..Посто кто-то музыкой много щзанимался в подсолнухах и похоже не один....

Sergej Ermak

SOLOTZE!!!! PODSOLNUX....ETO ....DRUH SOLNZA!!! NE SAMETILI KUDA SOLNZE TUDA ON I POWARACHIWAETSJ! WSE ...DLJ CHELOWEKA! I MASLO ...TOSCHE!

Ви
Виктория

Спасибо Верю.Люблю подсолнухи Всегда думала.что их на земле любят 2 человека.Ван Гог и я.вы тоже.похоже....

Sergej Ermak

WIXODIT TRETIJ !!! OCHEN RAD!!!!SOLNZE W SOLNZE ....I SOLNISCHKOM .....PAXNET!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Sergej Ermak

🤡 🌈 🎷 🎶 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌹 🍫BES SLOW!!!

Sergej Ermak

WAU!!!!!! ELKI!! PALKI!!! I MNE XOROSCHO!!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

WSE!!!! BLAHODARÜ!!!!!!! WSJL !!! NESU!!!! A WAM!!! TRISCHDI!!!!🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🎷 🎶 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 !!!!!!!

Дмитрий Носырев

Глютамат натрия, чтобы хотелось и хотелось есть эти семечки.

Дмитрий Носырев

Я так думаю, надо кушать пусть НЕ мясо, ну курицу, сахар обязательно - хотя бы в чай, рыбу - с теми же овощами... это всё полезно для организма... и для организма нужно!

Ви
Виктория

махар ем в первой половине дня.рыбу очень редко.и витамину В12 пью.И морепродукты но редко ем

Дмитрий Носырев

Вы занимаетесь спортом?

Ви
Виктория

гиманастико утром иногда. а так хожу пешком умеренно.Бадминтон люблю,но давно не играла,надо найти компанию..

Дмитрий Носырев

Просто держите фигуру для себя? Я знаю, такая примерно диета предусмотрена для спортсменов, которым надо "подсушить" себя перед отвественными соревнованиями?

Вадим Сперанский

Ничего, просто наш организм любит жирненькое

Ви
Виктория

да.особенно после стрессовых ситуаций...

Лилия Филь

Да пристанут не отвяжешся пока не закончатся

Василий Комышний

не знаю))) Я свои жарю)) Здравствуй, красотка)

Василий Комышний

Весьма рад. Сестра? У Вас и сестра такая же прекрасная как и Вы?)

Ви
Виктория

что вы про сестру? с чего вы взяли?

Василий Комышний

ни с чего не взял. На Вас смотрю. Извини))

Ви
Виктория

а при чем сестра. вы с ней не пересекались...

Василий Комышний

Поэтому я и спрашиваю.Если Вам не нравится мой впрос прошу меня извинить)

Не Добрый И Души Нет

при росте раствором опиума поливают

Ви
Виктория

может быть...куриц же кормат антибиотиками и даже наркотиками....

Не Добрый И Души Нет

куриц кормят и колют всем чем могут

Ви
Виктория

а людр это едят и првыкают....я не ем куриц

Ви
Виктория

молодец.жму вашу теплую ладошку!

Не Добрый И Души Нет

🌹 🌹 🌹 не надо муж у вас разозлится

Алексей О.

Встретимся у сттттоматттолога : )))

Th
Theodore

Ого, там лошадиная доза калорий))

Ва
Валерий

везде сыпят наркоит слабенький

Ви
Виктория

верю.главное вовремя слезть с него...

Ва
Валерий

вот подсел на кофе не могу слезть

Ви
Виктория

и я подсела на кофе. с ним жизнь ярче и красочнее

Igor Vavilov

В семечки подсыпают...семечки...

Неизвестно Неизвестно

нет но загрыз я пачку ток что

Максик Ласковый )

Прилипалки ))) как спрашка )))

Ви
Виктория

нет я в машгащины раньше сдавала миниатбры и сувениры. когда в "Золотом Кольце"жила.продавалось и еще просиоиюприехала сбда.здесь никого не знала.город большойлегко потеряться. рисовала вазы на заказ и в школу взяои преполаватьюучиласт и раьотала.такии пошло

Максик Ласковый )

Понятно. Ну так ты не останавливайся. Преподавай дальше.

Максик Ласковый )

Я про детей и говорю, про студентов тоже. ))

Ви
Виктория

и что. вам мменя сдали студенты? поступают из нашей школы.да...

Ви
Виктория

сейчас говорите. пока никто не слышит..

Звездочет Дальнобой Торонто

а что туда могут подсыпать

Ви
Виктория

хорошо.но думаю.что хватит на сегодня

Звездочет Дальнобой Торонто

а белые кабаковые не любите

Ви
Виктория

нет не особо.но иногла и их ем

Звездочет Дальнобой Торонто

а я люблю серые и белые класно а завтра челюсть будет болеть но увы ноги сами понесут в магазин за семечками

Звездочет Дальнобой Торонто

бо у вас тоже самое

Александр Золотарёв

Соль.А что к вам? не знаю.

Александр Золотарёв

нас уже не один................

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Туда семячки насыпают)

Виталий Проничев

так это же наркотик 😉

Бо
Борода

Оскомину не набили

Ви
Виктория

пятницу праздную(шутка)не пью

Бо
Борода

Не грех и выпить,поле трудовой недели

Ви
Виктория

не пью.не вставляет вообше. вот чай и кофе мое..и еще кое что

Бо
Борода

Я тоже не пью,но иногда позволяю себе грамм 50 коньяка, не ради опьянения,так ,усталость снять.

Ви
Виктория

понимаю.а физика ужеи не помогает?

Бо
Борода

А как физика может помочь? Может научите?