Ника

Все равно публикую свои работы что на фейсбуке что ВК, но язык своего фотоблога выбрать никак не могу, где можно как архивом смотреть все работы не теряя их. как быть? спать пойти?

Ответы
Я Рисую Осень

ой ) как интересно! покажите?

Я Рисую Осень

))) в общем я поделился с вами своими соображениями) решайте

Ника

ну блин если решать мне я б тогда не спрашивала наверное тут у других

Я Рисую Осень

у меня только субъективное)) я говорю о смысловой нагрузке слов, например: когда иностранец заглядывает в пустую комнату, он говорит: "no body"-нет тела. русский говорит: "ни души")) чувствуете уровень? я о том что наш язык живой, он передаёт суть вещей. английский, передаёт информацию не вникая, не углубляясь что ли, вот по тому и короче, это язык для бизнеса)) вот о чём я хотел сказать

Ника

в любом случаи из языка у меня только меню, остальное картинки и потом столько существует шрифтом в шаблонах для сайта и не все работают они с кириллицей (русскими буквами)

Я Рисую Осень

да, я заметил. в любом случае красиво

Сергей Nbibyf

а в моём мире публикуешь?...

Ника

нет, да я и ВК то не публикую а в другой соцсети российской