Анастасия Чернухо

Как близнеца понять, что не хочет со мной больше общаться?

Ответы
Виталий Жуков

прикоснись к нему и посмотри в глаза ! всё скажут именно они

Анастасия Чернухо

Вы хотите сказать он не хочет сделать больно той женщине....а я ему нравлюсь и не знает что делать? я до сех пор в шоке когда я ему в девять вечера позвонила со слезами и он ко мне приехал сразу же успакаивать...что это просто дружба? или может все таки что то перелиться в большее???

Анастасия Чернухо

а если я некоторое время не буду его видеть и общаться он меня забудет? или все таки будет помнить?

Виталий Жуков

он будет ждать и искать любой повод для встречи

Анастасия Чернухо

почему он мне не пишет в вк ? хоть изредка может я ему все таки не интересна?

Анастасия Чернухо

нет, это у меня накапилось а не с кем посоветоваться!