Любовь

Говорили мне - не ходи туда,там тебя ждут неприятности... Но, как не пойти? Они же ждууууут!

Ответы
Serg B..............

Они много где могут ждать : ночью в подворотне, на линии фронта, на ... тебе собственно, какие именно неприятности "срочно требуются"))?

Ирина Головченко

Тут надо подумать.....чтобы не ошибиться)))

Serg B..............

Не стоит мелочиться : бери оптом))). "Они же ждууут!!!"

Ирина Головченко

Думаете, надо грузовые перевозки заказывать?

Serg B..............

Ну .. Ириша ... я бы таки не советовал). Они ... неприятности эти ... могут и ещё подождать : куда вам, такой весёлой и красивой , спешить ... а))?

Ирина Головченко

Вот и я того же мнения... ждали столько и еще подождут...))) девочки всегда на свидания опаздывают)))

А если Я буду ИРА Ждать тебя в Реале и с Цветами живыми,это намного лучше Неприятностей...Ты ко мне прийдёшь❓😎

Ирина Головченко

Ого....круто!!! Первый раз такой позитив)))))

Позитив то хорошо, а ответа никакого!

Ирина Головченко

Не могу сказать ни положительно, ни отрицательно)))))

Ясненько...Шикарный Женский уход от ответа! И главное Хитренько!😇А в вопросе....,, Ну как Же не пойти то❓Ведь там Же Ждут❓😇

Ирина Головченко

Так Вы непррятность?))) Что-ж Вы сразу не сказали? 🙂

Да ЛОГИКИ НЕТ,даже по собственному вопросу...

Arthur Avanesyan

Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально.Всем подряд нравятся только котята.

Ирина Головченко

Чувство юмора и пофигизм делают твою жизнь счастливой)))

Ирина Головченко

Это апплодисменты? Мерси))))

Arthur Avanesyan

Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними. 😋

Владимир Агапов

Вы на правильном пути юная Леди - встрети на этом пути моего кумира Буратино - огромный привет!

Владимир Агапов

Прмите Леди мое восхищение и скромный подарок от композитора:

ОК
Олег Ким

туда где наприятности почему то все женщины приходят без опозданий

Helg Sibiryak Питер

Или пронесло, или на свою задницу приключения - почему бы и нет)))0

Андрей Малышев

Обязательность это черта характера и от этого ни-ку-да не уйти

Андрей Малышев

И что Вы заметили, простите?

Андрей Малышев

Понятно

Елена .

Ну, тогда флаг те в руки и барабан на шею! Потом расскажешь....))))

Сергей Никонов

Терпеливые у тебя неприятности. Другие бы пришли к другим...

Коконбаев Байбек

люди такие говорят неходи а итерес всё больше и болше

Анатолий Федотов

сочувствовать надо всем и не обижать даже наглецов

Ольга Подорванова

Абсолютно ниичего мне не говорит эта абревиатура

Александр Белов

Прийти и сказать до свидания мне и без вас хорошо

Надя Балтабекова

верно, там же приключения, без них и жизнь не та....

Странник

нельзя заставлять их ждать)) это не хорошо))

Виктор Посесор

более того кто то за это ожидание заплатил

Елена При Мудрая

естественное нормальное женское желание!!

Вова

...ТАК ЭТО Ж НОРМАЛЬНОЮ...))) ДЛЯ ДЕВЧОНОК...)))

Алексей Шавадзе

да какие у тя могут быть неприятности чел

Василий.

Так их ещё и героически преодолеть нужно.