Аркадий Нишлюк

Варил курицу. Бульон получился какой-то темно-зеленый, несъедобный. Может я перья плохо промыл?😆

Ответы
Константин Сибирчи

Перья ощипывать надо и куру потрошить. Вы же мужчина - не позорьтесь. Не знать самого элементарного.

Аркадий Нишлюк

Мне тогда было лет 5-8

Константин Сибирчи

Хорошая у Вас память... Рано Вам ещё на пенсию - я не всегда помню, что вчера было.

Аркадий Нишлюк

Мне это мама рассказывала

Майя Петрова

Ага. И не выщипал из тушки курицы. Похоже, и внутренности не вынул - кишечник и печень

Александр

скорее всего у вас был заложен нос и вы не почувствовали запашок от курицы...🤣

Аркадий Нишлюк

Прикол в том, что я даже перья не ощипал

Александр

а хоть помыл?

Аркадий Нишлюк

Я же спросил, может перья плохо промыл? Прикол в том, что даже не потрошил

Александр

а, ну тогда всё ясно...

Мариша Князева

скорее всего Вы не удалили желчный пузырь и не выпотрошили желудок 🤔

Михаил Батов

Пенициллин и прочие химикалии, которым пичкали курицу до ее убиения, вероятно, были китайского производства, плохо очищенные. Лично я варю курицу в двух водах и первую после 10-15 минут кипения сливаю. Слава Б-гу, пенсия маленькая, больше одной курицы в месяц позволить себе не могу...

Ал
Алевтина

Может бульон не куриный был, а грибной. Грибы то чернобыльские небось?

О*
Оксана ********

Вы кирпич из мозгов забыли достать)))...он у вас там как заглушка стоит)

Аркадий Нишлюк

Зачем же так грубо. Это был мой первый опыт в возрасте5-8 лет

О*
Оксана ********

Я не грубила а типа пошутила..)))) этот знак означается что я смеюсь ( на всякий случай разъяснила).....так заведено.....кирпич думаю в вашем сегодняшнем возрасте уже достали))))

Галина

скорее всего желчный пузырь не выбросили ,и не распотрошили курицу

Аркадий Нишлюк

И не ощипал😆 😆 😆 😆 👍 🌹 🌹 🌹 🌹🌹

Галина

правда что ли

Аркадий Нишлюк

Ну не промытые перья о чем-то говорят

Галина

но это невероятно

Angelina Goncharova

или как у дениса кораблева - курицу потрошили - ? Потом ................

Аркадий Нишлюк

Мне мама эту книжку потом уже подарила и мы сравнивали

Angelina Goncharova

кино посмотрите

Аркадий Нишлюк

Книжка интереснее. Драгунский вообще очень хорошо писал. Я "Денискины рассказы" своим детям читал, и внукам читать буду. Вот только подрастут немного

Angelina Goncharova

Ага - а то потом спросят - а на чем это денис с отцом играет - они футболистов дергали - когда отвечали о курице .Сейчас это уже раритет наверное

Аркадий Нишлюк

Наверное

Nikas Juozaitis

Может быть...Хлорка хорошо отбеливает. Попробуйте добавить!

Дж
Джуди

Первый бульон надо обязательно слить и варить на 2 воде

Аркадий Нишлюк

Спасибо.

Татьяна Байганова

наверное не пытались их оторвать от курицы? советую

Мадам Ф

может это была не курица?????😱 😱 😱 😱 😱

Любовь

я так и подумала что почистили плохо😂 👍

Татьяна Лаврова

Наверное, перья надо мыть тщательнее

Наталья Демешина

А с перьями вкуснее?😂 😇 😉

Аркадий Нишлюк

Не знаю, не ел

Наталья Демешина

А зачем варили?😟 😟 😉

Аркадий Нишлюк

Маме хотел ужин приготовить. Мне тогда было лет 5-8

Наталья Демешина

Поздравляю...Вы хороший сын!

Аркадий Нишлюк

Спасибо

Вера Bdfyjdf

Наверное чешуя от рыбы попалась

Поничка

добавьте туда кошачтей шерсти

Аркадий Нишлюк

Поздно. Это было, когда мне было лет 5-8

Поничка

а

Аркадий Нишлюк

Хотел мама ужин сварить

Поничка

?

Аркадий Нишлюк

Хотел маме ужин сварить

Поничка

аааааааа терь поняла

Галина А.

Да и лапки помыть не мешало бы

Аркадий Нишлюк

Понял! Я ей когти не постриг😆 🌹 🌹 🌹

Галина А.

Ну вот. В след.раз внимательнее будте

Аркадий Нишлюк

Обязательно. Спасибо за помощь😆 😆 😆 🌹 🌹 🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Может она просто обкакалась...

Агния Андронова

И кишки, похоже, не выпустил...