Владимир Иренович

как загрузить новое фото в аватарку в Спрашивалке?

Ответы
Александр Шебалин .

Это-то как раз просто.Вот как вставить фото в рассказ на спрашке,это загадка.А что-бы поменять аватарку,нужно кликнуть на саму аватарку,и следуя инструкции сменить ее.

Проехали

Нажать на свою аву, открыть "мои настройки" и сменить фото в профиле.

Света В Конце Тоннеля

Как и первое фото, если не грузится, формат не тот

Ан
Анна

так же, как старую загружали

Владимир Иренович

мне помогли я сам не загружал

Ан
Анна

редактировать профиль, там под авой выбрать файл, выбираете, сохраняете и все

Анна

Выбирайте файл и загружайте

Гудвин

в настройках

Ак
Аквамарин

как и прежде

Ак
Аквамарин

Приятного общения на сайте.