Natali Pavlova

Почему только Российских мужчин пугает наличие детей у женщины?

Ответы · страница 2
Ник Ци

Нафиг чужих воспитывать?? От них доброго слова не дождешся!!!!!

Natali Pavlova

от вас и ваши дети ни чего не дождутся, или уже не дожидаются?

Ник Ци

В спиногрызах не нуждаюсь.... А сыну 20 уже, своя семья и другой город

Natali Pavlova

а вы знаете как он рос? Сын рос с вами?

Ник Ци

Виделись..

Natali Pavlova

все ясно, вы батенька - самец, и до мужчины вам далеко, в старости вы попросите помощи у сына, но нужны ли вы ему будите, вот вопрос над которым вам надо задуматься

Ник Ци

Ваше мнение....

Ирина Хисамутдинова

Если Вам один такой попался, почему Вы всех по нему судите?

Natali Pavlova

да не сужу я всех, попадается один на сотню, которого дети не пугают, может вам один такой попался, вы удачливая значит

Александра Волкова

Я бы не сказала что пугает .... тут скорее вопрос в другом ))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не беспокойтесь, казахстанских мужчин пугает не меньше.

Natali Pavlova

Причем это признают только женщины, мужчины все как один твердят это не так

Илья Щербинин

Это может быть свидельством женской распущенности)))))

Natali Pavlova

это чаще всего свидетельство мужского предательства

Илья Щербинин

Скорее слепости и безграмотного выбора женщины

Natali Pavlova

скорее похотливости и безответственности

Илья Щербинин

Да.а у вас ,что голова для того что бы только кушать?если это ваш выбор ,кто в этом виноват? Или вас силой заставляли?Не ищите отмазок своим ошибкам,в том ,что с вами происходить виноваты только сами вы.

Сергей Богатов

А иностранцы прям с распростертыми объятиями?Не верю.

Ел
Елена

а зачем им чужие дети, им свои то часто не нужны

Natali Pavlova

им не свои не чужие не нужны, а какие им нужны и для чего они нужны

Максик Ласковый )

Отсутствие законов защищающих от наследников.

Юрий

потому наверное что обеспечить не в состоянии

Natali Pavlova

Даже если обеспечивать не надо, все ровно боитесь

Юрий

не пристойно мужчине на шею садиться даме, при том если дама с детьми

Natali Pavlova

вы о чем, где такие водятся, кто так думает

Юрий

а Вы считаете что любому мужчине за счастье на шее сидеть?))))

Dmitry Starkin

Пугает, пугает, Вы правы, дети=ответственность

Юрий Аленичкин

ну наверно вам такие пападаються............ 😄

Агний

А женщин не пугает наличие детей у Мужчины?

Агний

Если порядочная и не знает от кого у нее дети,то это у этого определения"порядочности" есть другое название. Чтоб далеко не ходить,посмотрите на природу: когда лев убивает или выгоняет из прайда главного льва,прежде чем спариться с самкой,он убивает всех детёнышей от того самца,чтобы продолжить свой род. Конечно,люди это не животные но тем не менее,в природе каждого Мужчины заложено на «подкорке» продолжать свой род,воспитывать именно своего сына или дочь.

Natali Pavlova

львы бьются за свой прайд, за свое потомство, а наши бросают свое потомство и бегут, как бараны за овцами или бутылкой

Агний

Вот вы видите то что хотите видеть,даже в том что я пишу. Чужой лев убивает всё потомство от другого льва чтобы продолжить свой род. Нравиться нам это или нет,но это природа. А человек так или иначе часть этой природы и в нём заложены те же инстинкты.

Natali Pavlova

вы сами предпочитаете ведь только то, что хотите, и не замечает того, что вам не нравится

Агний

В общем я ответил на поставленный вопрос. По духу ли он вам пришёлся не знаю,но ответил честно,как есть. Дальше ,останемся каждый при своём мнении.

Татьяна Ларионова

избалованы другими. Да и не мужчины вовсе

Владимир Пупин

меня не пугает... а, блин - я ж не россиянин!

Владимир Юшин

сВОИХ не прокормить,а тут жены дети)))

Natali Pavlova

ну хоть один нормальный остался, выходит теперь надо искать мужчин в интернете, а мои по выставкам, театрам, презентациям и приемам ходят, срочно за компьютер

Владимир Юшин

Разве одинокий мужик ,занятый делом,будет САМ шастать по театрам?Там одни задроты и жиголо...В интернете тоже не всегда найдете адекватного...Обычно женатые и ищут приключений...Искать надо из тех кто по соседству,тоже из тех кто их знает всю жизнь,как вы своих подруг))) Я хоть и нормальный но особо не стремлюсь к браку...Важно присмотреться))

Natali Pavlova

будем присматриваться, но среди наших знакомых свободных практически нет, а своего мужа я ни кому не отдам

Владимир Юшин

Вот и другие точно так и делают)))Нормальный мужик (его жена двумя руками держит) на вес золота и за ним идет настоящая охота)))За мной все подруги жены хоровод водят,готовы бросить мужей хоть сейчас)))

Natali Pavlova

Зачем бросать мужа? Значит они несчастны в браке, зачем жить с тем кого готовы оставить в любую минуту, не понимаю. У нас в жизни с мужем были и тяжелые времена: безденежье, болезнь и много чего еще, но у меня даже мысли не возникало бросить мужа, думаю и у него тоже.

Антон Вдовенко

если это пугает, значит не мужчина

Natali Pavlova

согласна, но так хочется рядом мужчину

Борис Лоскутников

Что то я за ними такого не замечал

Natali Pavlova

оглянитесь по сторонам, спросите своих знакомых

Борис Лоскутников

У всех моих знакомых не меньше 2-х детей и у многих уже внуки. Может у меня не правильные знакомые?

Digital Monster

а вы с какими странами сравнивали

Natali Pavlova

Канада, Германия, Австралия,Испания

Нейка

потому что ему столько не платят)

Уд
Удивлённый

Что? Реально пугает? Или он просто не любит ее?

Нейка

Если любит то не испугает ничего , даже наличие мужа)))))

Алексей Шутов

Меня не пугает!!!У самого трое!!!

Алексей Шутов

Это прекрасно!!!У меня сыночки!!!

Natali Pavlova

вы воспитываете детей один?

Алексей Шутов

Нет они с мамами и новыми папами!!!