Ҭɑлùя

Мне говорят иногда, что не стоит воспринимать все буквально... И вот я задумалась, что имел в виду человек, когда спросил, легко ли мне решить уравнение с тремя неизвестными?

Ответы
Данила Рябчиков

Я отвечаю не задумываясь - "Преобразовать в матрицу и решить её методом Гаусса" Вопросы остальные отпадают сразу и начинается неформальное, иногда доверительное общение.

Григорий Корниенко

Все зависит от Вас, все в Ваших руках. Если Вы женщина решительная, то легко. А если три неизвестные стали известные, кого возьмете четвертым?

Ҭɑлùя

Не четвертым, а единственным.

Григорий Корниенко

С Вами можно было бы пойти в разведку на всю жизнь.

Григорий Корниенко

Вы предпочитаете открытый разговор, а не намеки. А мне приходится каждый день ездить в "разведку боем". Каждый день пытаюсь выпытать (чаще у женщин) важную для моей работы информацию.

Ҭɑлùя

Вот так вот быстро всё поняли о моих предпочтениях?

Григорий Корниенко

У Вас очень известная фамилия

Ҭɑлùя

Мало ли людей с такой фамилией... Это не говорит ровным счётом ничего...

Григорий Корниенко

Не буду спорить. Мне завтра рано в разведку. Спокойной ночи!😇

Се
Сергей

А Вы не подумали о том,что человеку нужна была помощь в решении этого уравнения?Он в Вас увидел оч .умную девушку!

Се
Сергей

А дифур второй степени осилите?Мне это нужно,умная девушка...

Ҭɑлùя

Вот зачем Вы так, умный мужчина?))))

Валентин Вертий

С двумя мужчинами можно ,но с тремя уже азарт.

Ҭɑлùя

Не знаю, может у кого-то и бывает...

Алексей Волжский

Ой нах они нужны те уровнения