Ҭɑлùя

Мне говорят иногда, что не стоит воспринимать все буквально... И вот я задумалась, что имел в виду человек, когда спросил, легко ли мне решить уравнение с тремя неизвестными?

Ответы
Данила Рябчиков

Я отвечаю не задумываясь - "Преобразовать в матрицу и решить её методом Гаусса" Вопросы остальные отпадают сразу и начинается неформальное, иногда доверительное общение.

Григорий Корниенко

Все зависит от Вас, все в Ваших руках. Если Вы женщина решительная, то легко. А если три неизвестные стали известные, кого возьмете четвертым?

Ҭɑлùя

Вот так вот быстро всё поняли о моих предпочтениях?

Григорий Корниенко

У Вас очень известная фамилия

Ҭɑлùя

Мало ли людей с такой фамилией... Это не говорит ровным счётом ничего...

Григорий Корниенко

Не буду спорить. Мне завтра рано в разведку. Спокойной ночи!😇

Ҭɑлùя

Спокойной

Се
Сергей

А Вы не подумали о том,что человеку нужна была помощь в решении этого уравнения?Он в Вас увидел оч .умную девушку!

Ҭɑлùя

Может быть...

Се
Сергей

А дифур второй степени осилите?Мне это нужно,умная девушка...

Ҭɑлùя

Вот зачем Вы так, умный мужчина?))))

Се
Сергей

Любя и шутливо,милая!

Ҭɑлùя

Шутка удалась!))

Се
Сергей

рад!

Ҭɑлùя

Взаимно!

Валентин Вертий

С двумя мужчинами можно ,но с тремя уже азарт.

Ҭɑлùя

))) прЭлесть какая)))

Валентин Вертий

А что бывает и такое?

Ҭɑлùя

Не знаю, может у кого-то и бывает...

Валентин Вертий

А у тебя нет?

Ҭɑлùя

Нет.

Валентин Вертий

За мужем и хорошо.

Алексей Волжский

Ой нах они нужны те уровнения