Владимир Лунев

А у вас дома висит на стене в спальне портрет своего начальника?

Ответы
Ира Кузнецова

стоит на прикрованой тумбочке, фото в рамке, главного начальника моей жизни- моего ребенка), только дочь может так командовать, что в любое время суток побежишь кормить, поить, жалеть, сказки читать

Людмила Ардашева

у меня на работе дартс ,так вот вместо "двадцаточки" я прикрепила небольшую фотку моего начальника))) Дальнейшие действия предсказуемы)))

Миндиярова Резида

к сожалению нет спальни, на улице сплю, вот портрет не куда повесить, разве на мусорке

3i
332. istore

Боже упаси продолжение работы дома . Мне не нужен портрет начальника в доме

Екатерина Александрова

у меня нет начальника я студентка, но я бы никогда его туда не повешала

Владимир Лунев

или не повесили.

Екатерина Александрова

ну не повесила

О@
О@минск

Вы начальник? Подчинённые сказали, что ваш портрет у них в изголовьи?

Прасковья Буланова

Нет. На работе надоело видеть, а вот фото мужа нс телевирозе есть

Гаджи Шамхалов

Да, висит и президента портрет тоже висит напротив начальника))))

Юлия

нееет..что за утопия.президента..и не на стене..а возле компа..

Лека Лютер

знаете. чем кошки лучше людей? Они *опу лижут только себе

Фило Софочка

чтобы сказать ему все,что я о нем думаю в лицо? не висит

владимир тутов

На х.... он нужен. У меня висит портрет Ф.Дзержинского.

Людмила Барминова

юморист, хорошо придумал! у меня не висит портрета

Иришка Смолина

конечно,моя старая дева на самом почетном месте)

Эллочка Щукина

ага.. люблю дротиками побаловаться перед сном...

Некто Из...

однополый начальник) ревность не позволяет))))))

Цветочек

И каждый день в него он получает пистон в глаз.

Елена Трошина

было время, когда все стены были им обклеяны.

Людмила

Спаси и сохрани, от такого ночного кошмара...

Ольга Витковская

у меня на стенах висят акварели моей внучки